Я в тупике. Муж в тупике. Я не знаю что делать. Санта-Барбара у нас

Ужас, Девушка, вы что???? Как можно себя так не уважать? Мужчина не будет уважать женщину, которая не уважает сама себя. По тому, что вы тут пишете я поняла, что он моральный урод, как вообще можно любить такого человека. Да уже после больницы надо было разводиться. Тут один выход разводиться обязательно, начать другую жизнь, выбросить его из своей жизни, по максимуму не общаться. Не брать трубки, не слушать его нытье. Полюбите себя, сходите к психологу. Да Вы что, вам всего 27 лет и так спускать в унитаз свои лучшие годы. На вас еще найдется 1001 достойнейший мужчина и ы будете вспоминать это время с ужасом...
27.11.2015
Ну если вы так его любите, сделайте то, что он действительно хочет: займитесь собой, оставьте его в покое со своим идеальным бытом, найдите себе друзей, пойдите на танцы, в спортзал, в клуб по интересам, сейчас много всего существует. Общайтесь, живите своей жизнью, развивайтесь. "Тебе не хватает циничности и самодостаточности, я не хочу быть для тебя центром вселенной". Услышьте его хоть раз за всю вашу совместную жизнь, если уж так любите его, то станьте циничной и самодостаточной.
27.11.2015
Девушка Вы мазохистка и дочь такой же делаете, она же все видит...у нее модель поведения выработается аналогичная. У вас в детстве какая сказка была любимая? Не золушка? Всем угожу, подставлю правую щеку, я святая, я люблю, всех прощу.... а в итоге сижу и жалею себя, какая я несчастная, все делала, а об меня ноги вытерли...надо к психологу, чтобы крышу поправил.
27.11.2015
Невозможно любить того, кто стоит перед тобой на коленях. Фаулз
27.11.2015
Когда вы начали писать, что снова повеселели, что мужчины стали внимание обращать, я наконец обрадовалась. Неужели!!!!! Дошло, что счастья с муженьком не будет. А нет, я ошиблась. Почему вы себя не любите? Вы не замечаете что ли как ему нас.ать на вас? Были подобные отношения, с друзьями всегда время проводил, а я 8 марта в одного отмечала даже. Но любовь к самой себе оказалась сильнее. И я разошлась с таким. После того, как он в больницу к вам не приезжал, у вас глаза не открылись на него? А эти стенания, влюбился в другую? Не вернули вас на землю? Шлите его подальше .Вам всего 27 есть время встретить достойного молодого человека.
27.11.2015
Пииииииипееееееец..... Других слов нет! От чего же Вы, голубушка, так себя не любите, не цените, не уважаете?...Диана, Вы же имя такое яркое, красивое носите, Принцесса Диана, нужно стряхнуть с себя эту тину болотную, наконец-то закрыть эти двери на тяжёлый засов и начать соответствовать своему имени! :) Под зад коленом ему и забудьте что он вообще был в вашей жизни. С дочкой, понятное дело, пусть общается, но Вы с ним общаетесь исключительно только о дочери и всё!
26.11.2015
Ниасилил до конца.Задушили Вы его своей любовью.Когда вот так рабски в глаза заглядывают,и хвостом метут-ничего кроме брезгливой жалости это не вызывает...
26.11.2015
вот сто процентов! Мне мама лет в 15 мои говорила, что надо, чтоб мужик любил и ссался, тогда будут хорошие отношения, а если наоборот - ничего не будет хорошего. Тогда не понимала, сейчас на все 100 согласна....
26.11.2015
Действительно сумбурно... знаете, я в этом рассказе узнала себя и свою институтскую "любовь". Тоже с первого взгляда, тоже весело прикольно, а потом болото. И слава Богу, я из этого болота вырвалась до свадьбы и детей. Некоторые отношения нужно прерывать... просто потому, что они (эти отношения) принадлежат определенному этапу вашей жизни (бесшабашной юности, максимализму, вере в "романтику"), а кроме этого, они ни на что и не годны...Не проходят они испытания временем, бытом, размеренной жизнью в 99% случаев. И ваш случай - как раз относится к большинству. Вам же было хорошо без него. Зачем тогда вернулись? Потому что он "родной" человечек? Родной не оставит в беде, это должно быть в обе стороны... как и он для вас так и вы для него. Обрубайте все концы. Общение - культурное, сдержанное, по необходимому минимуму - только для дочки. Во всех остальных смыслах думать о нем забудьте. И вам станет лучше и ему. Поверьте. Возвращаясь к моей истории - я встретила мужа и поняла, что до него меня никто не любил так, как любит он. И он встретил девушку, которая ему подходит больше, и они тоже поженились. Все счастливы. Мы с ним общаемся только по праздникам - поздравления в соцсети. все. Не скучаю.
26.11.2015
уходите!!!! БЕГИТЕ РОНЯЯ ТАПКИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! У меня была похожая ситуация. Это не любовь, а патология. Если верующая, попробуйте исповедаться. Радуйтесь дочке, придумайте себе хобби, встретьтесь со старой подругой, просто поболтать (без подробностей о личной жизни). Он так и будет себя вести. УХОДИТЕ, ЧЕСТНО!
26.11.2015
Были у меня похожие отношения 4 года, но до брака и ребёнка не дошло. Читала вас, воспоминания нахлынули. Ничего не изменится, если вы останетесь. Сделайте выводы и уходит. Не позволяйте так с собой обращаться
26.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж хочет развестись Развод и шампанское))