Я зла была вчера. Сегодня - я летаю!))

Я читаю ваши посты, вы молодец! С такими людьми сложно стать сильной, но у вас получилось! Вы можете гордиться с собой. А он сам виноват в своих бедах и проблемах. нечего его жалеть. пусть его мама его жалеет. вы не обязаны этого делать!
09.12.2015
с такими как он не то что сильной не стать - с такими как бы самой не деградировать.... а я начала, и меня это напугало. Спасибо!)
09.12.2015
правильно! не слушайте тех, кто вам дает советы и жалеет его. людям в большинстве будет сложно вас понять, т.к. не у всех есть опыт общения с такими как ваш бывший мужчина.
09.12.2015
Так в итоге вещи то забрал? Или так и стоят у дверей? з.ы. даже не смотря на бурю эмоций, вы молодец. главное теперь придерживайтесь выбранного курса, и ни шагу назад!!!)))
09.12.2015
что-то забрал, а так все стоит у дверей квартиры. Думаю мож номер его там нашкрябать где нить, чтоб сразу ему звонили, а не мне в дверь звонили? Спасибо) назад уж точно не собираюсь)
09.12.2015
Пипец конечно... а сколько лет этому "сокровищу" если не секрет конечно, что-то не помню в ваших постах упоминаний о возрасте.
09.12.2015
мы ровесники - он меня ровно месяц старше. Ему тоже 26 лет
09.12.2015
Ну ппц, точняк "сокровище"))) Вперед и только вперед! Все у вас получится)))
09.12.2015
Сокровище канешно - судим, в армии не был, увлекается алкоголем, любит тусить, мама важнее всех... Ай ну его)))) не люблю цацки - от них слишком много проблем) Пойду шарлотку детям ставить - скоро придут с занятий, довольные что мама уже дома) Все таки выходной у меня это праздник для всех нас))))
09.12.2015
Вот и правильно!))) А таких "сокровищ" врагу не пожелаешь. А вам желаю встретить настоящего Мужчину с большой буквы "М", не зря же вы столько тащили на себе этого товарища, пришло ваше время наслаждаться жизнью))))
09.12.2015
Спасибо)
09.12.2015
Слишком эмоционально!Забудьте вы о нём и не смакуйте подробности последних месяцев/дней.Не достоин он этого,живите своей жизнью,жизнью своих детей...не тратьте время и нервы на посты в ББ и обсуждения всех мельчайших подробностей
09.12.2015
посты на ББ позволяют мне оставить тут лишние эмоции, а не срыватся на детях. Подробности не смакую - лишь описала как все прошло для тех, кому было интересно.
09.12.2015
Такой длинный пост, да еще с добавками, да еще с бурными эмоциями....о тряпках! Обычно укладываются в строчку "выставила его вещи за дверь". Правильно, что выставили. Но чувствую, будет продолжение((((
09.12.2015
Тут не совсем о тряпках, точнее не только о них. Я человек весьма эмоциональный и порой мои эмоции меня губят. Чтоб не срыватся на детях я и пишу посты - эмоции остаются в инете, у меня нет лишней раздражительности, дети видят довольную и счастливую маму, которая радуется жизни, а не ноет из-за какого-то козла. Да и фиг с ним с продолжением этим, плевать. У меня другие дела и заботы.
09.12.2015
Ну тогда удачи! И начала новой, более плодотворной жизни!!!
09.12.2015
Спасибо)
09.12.2015
Судя по вашим переживаниям, до свободы вам еще далеко.
09.12.2015
каким переживаниям? нет у меня никаких переживаний
09.12.2015
Да правильно сделали! Районных бомжей прибарахлили) Так ему и надо)
09.12.2015
ну бомжи еще не прибарахлились, но это уже не моя проблема)
09.12.2015
я поддерживаю ваш поступок)) я сама собирала шмотье и на фиг с хаты (не мужу)). такие иначе не понимают просто. но такое облегчение было, такой полет! да я еще потом полгода после таких отношений приходила в чувства, но именно эти отношения научили меня козлов сразу определять и не тратить больше свое время)). вы все правильно сделали. тем более ничего общего нет у вас. дети не его. о чем печаль)), радуйтесь. запомните как выглядит козел, как он действует и больше с такими даже не заговаривайте.))
08.12.2015
почитала я ваши посты... у вас что, синдром жертвы? хам, прелюбодей, альфонс и уголовник, а вы его к детям пускаете и в свою постель... если вы не полюбите себя срочно, то попадется еще такой же моральный урод... извините за резкие слова, просто ваши посты повергли в ужас.
08.12.2015
Синдрома жертвы у меня нет. Просто неверно вложенное воспитание - учили быть сильной, но приэтом впихивали понятие что нужно сохранять семью до последнего..... Вот и результат. Себя я люблю, и даже очень. Но вот это вот советское понятие - семье есть все и нужно и в горести и в радости быть вместе очень сильно мне мешало.
09.12.2015
у вас с этим человеком не было семьи, сам же пишете, что брак не зарегистрирован. если со стороны-то терпите, терпите, терпите, сплошное самопожертвование при полнейшем отсутствии семьи. Какие-то ботиночки мужику покупать, который недавно из тюрьмы вышел. В советское время воспитывали, ориентируясь на семейные ценности, согласна, но при этом объясняли неприемлемость гражданского брака, альфонсов и уголовщины. А с отцом ваших дочек еще хуже было, что вы не смогли с ним семью сохранить? Или тоже семьи фактически не было? По поводу шмоток за дверью-фигня все это, я при разводе тоже некрасиво поступила и не страдаю, просто был нервный срыв, муж на узлах на улице ждал друга с машиной очень долго, хотя изначально договорились, что я ему разрешу в квартире подождать))) Но в процессе ожидания слово за слово... И нервы не выдержали. Сейчас общаемся нормально, без обид (в разводе, оба в следующих браках).
09.12.2015
наша свадьба все откладывалась и откладывалась, хотя предложение еще 3,5 года назад было сделано... и что удивительно - примерно в тот момент он начал портится. Был романтик и от него исходила мужественность, он отвечал за свои слова и поступки и умел говорить "Прости!". И эти последние 3,5 года я все ждала, когда же он снова таким станет - прилагала для этого все усилия, не видя что становится лишь хуже.... Может я и раньше бы решилась на разрыв, но я прислушивалась к своей бабушке - она всегда нужное говорит и людей прям чувствует! И говорила - расписатся вам нужно, чтоб совсем хорошо жить стало! Я ей когда кратко рассказала из-за чего сил моих больше нет и что мы расходимся (про СИЗО только не говорила), она даже не нашла что сказать... Про биопапашу даже не спрашивайте - считайте, что ветром надуло. Там хоть есть объяснение - не нагулялся.
09.12.2015
ах, ну вы же 7 лет с этим мужчиной, я-то сужу вас с высоты своих 34 лет))) Не велик возраст, а все же вы, наверное, 3,5 года назад, в свои 22-23 были куда наивнее и неопытнее, чем я сейчас))) ну теперь у вас опыт есть, так что удачи вам, отбросьте все то, что вам мешает жить (воспитание, розовые очки и пр.), и все будет хорошо!
09.12.2015
я не то что 3,5 года назад, я еще год назад была намного наивнее и неопытнее хотя предпосылки такого конца были. А уж в 22 так вообще - летала от предложения (кафе, букет из 25 роз, огромный мишка и песня в тему....) и вообще нихрена не замечала..... Спасибо) все ненужное осталось во вчерашнем дне)
09.12.2015
всё правильно (с вещами) и хорошего настроения
08.12.2015
Спасибо) Настроение отличное! Я сегодня наконец то спала без задних ног)))))
09.12.2015
слишком эмоционально и многословно. он решит, что у него есть шанс и хрен отстанет.
08.12.2015
он и так это решил - думаете вещи частями он из-за отсутствия денег забрать собирался? У него у отчима машина, в любой день вечером приехать могут и забрать все сразу. Да и друзей с тачками достаточно, чтоб решить вопрос перевозки своих пожиток. Все намного проще - он лелеет надежду, что я отойду и все прощу как и раньше.... Ну, флаг ему в руки - надежда умирает последней.
08.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родители... Есть ли шанс?