Есть ли шанс?

Чаще всего навсегда... У меня отец такой. Да и бывший муж за 10 лет почти не изменился. Папа очень брутален с друзьями. А ещё он гений: изобретатель, лётчик-испытатель и прочее. Очень очень тестестероновый. Но... Маменькин сынок. И его жена страдает от этого. Неправильное воспитание сына- это серьёзно... Есть женщины, которым такие нравятся!! Но ты, кажется, не из них.
01.01.2016
"Теперь думаю, взрослый человек может поменять модель поведения с женщиной" - нет конечно. А Вы сомневаетесь в этом? Вот Вас взрослого человека можно сейчас изменить? Думаю что нет.. Тут все очевидно, не питайте иллюзий. Мужчина такой, какой он есть, если планируете с ним строить семью, просто учитывайте эти факторы и множите их на три! Потому что в семейной жизни это воспринимается еще острее. Стычки не минуемы. А он привык жить по указке. Ну что ж... Многих дам это кстати устраивает! Проблем меньше.. А тот, кто сам привык решать, так он с Вами советоваться будет мало, Вам это понравится? Так что во всем есть свои плюсы и минусы.
10.12.2015
Неа, не может. Не надейтесь!!!! Потом такие мужчины ревнуют жен к своим детям, потому что внимание уходит от них. А мама его будет в курсе всех подробностей вашей жизни, вплоть до цвета ваших трусов. Более того, вы станете для нее "врагом", потому что увели сыночку. Хорошо, если она не будет вмешиваться в вашу жизнь. Но это навряд ли))) муж будет при этом всегда на стороне своей мамы. Мой муж - маменькин сынок, увы, я знаю о чем говорю (
10.12.2015
мужчина может поменять модель поведения, но только если женщина ему позволит это сделать. По вашему посту я вижу, что вы не даете
10.12.2015
Как я поняла,у вас характерец будьте нате.))Сама такая,поэтому из собственного опыта-комфортно Вам будет лишь с тем человеком,который будет сильнее Вас внутренне,и Вы будете это чувствовать,нутром.И которого будете уважать именно за поступки.Который без лишних песнопений и реверансов отодвинет Вас за спину,и скажет-я сам решу все проблемы. А по поводу мальчика-Вы своим характером ему крылья рубите.Засуньте язык в...,ну сами знаете,и дайте ему порулить.И-спасибо,милый,ты гениально все решил))За месяц-два все поймете.Или мальчик станет мужчиной,или-таки соплежуй.Но пробовать то надо,чтобы потом не было мучительно больно))
09.12.2015
Если у него такая контролирующая мама, то может у парня просто не было возможности повзрослеть и научиться думать самостоятельно, принимать решения и брать на себя инициативу. В ваших отношениях он сможет стать мужчиной, но в тогда, когда убедится, что вы все его решения принимаете на ура и без критики ,чтобы он чувствовал, что все делает правильно. И он сможет стать сильным, только рядом со "слабой" женщиной, которая на него смотрит круглыми глазами и ожидает ,что он все решит за нее. Понимаю, что в наших реалиях сценарий не ахти какой, но пока ничего другого люди не придумали. Мой муж из такой семьи, пришел ко мне жить, вообще ничего не умел, ему родители всю жизнь внушали, что ты дурак, ничего все равно не следуешь нормально. А дома он у нас (я и моя мама) единственный мужчина, который может и гвоздь вбить и сумки тяжелые припереть и прочее. Он до сих пор не знает, что я с инструментами не хуже него управляюсь. А когда он первый раз сделал розетку, я чуть не плакала ,глядя на это кривое чудище, зато уж как мы с мамой были счастливы, что он все сделал! В конце концов все научился делать сам и принимать решения и планировать тоже.
09.12.2015
Он хоть работает нормально? Если хотите быть ему второй мамочкой то продолжайте отношения. Но я бы не стала. Ладно в мелочах бытовых, а когда у вас будут серьезные вопросы? ( беременность, рождение ребенка, все необходимое ребенку, покупка машины, жилья, садик, школа). Это жопа. ВСЁ это будет на вас. Обо всем этом надо будет вам постоянно думать и решать как поступить. И самое главное ответственность тоже вам придется за все это нести
09.12.2015
а ведь на самом деле, мало кто на равных, в отношениях всегда есть лидер. И это не обязательно, когда только его мнение учитывается. Мой муж всегда был далек от продуктовой темы, например, и это номально.
09.12.2015
Мне кажется, что это такой человек. Сужу по себе. В нашей семье такой вот соплежуй я. Вечно во всем сомневаюсь, не могу принять решение. Иногда на меня находят просветления и я мобилизуюсь, но это временное явление.
09.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я зла была вчера. Сегодня - я летаю!)) Маленькие детки, маленькие бедки...