Все в кучу...

прям с моего списано бывшего. не ждите - разводитесь. вы для него ничто. но у вас есть ребенок и родители. моя мамаша же была и есть за это говномужика и они вдвоем меня 2 года планомерно добивали морально. уезжайте и живите счастливо
28.02.2016
Мне видится, что супруг ваш дорвался до денег и крышу снесло от осознания крутости самого себя. Не лечится, не правится, не проходит. Либо смириться и жить на его условиях, либо бежать с родителям.
31.01.2016
У знакомой ситуация похожая с деньгами и продуктами домой. Говорит никогда такого не замечала за мужем, а тут прям изменился ппц. Считал что свежие фрукты дома и колбаса это небывалая роскошь. Та ушла от него. Стала свободна и независима и по-настоящему счастлива!
30.01.2016
Деньги зарабатывает и считает, что вы с ребенком обязаны ему ноги мыть и воду пить.
30.01.2016
План действий таков: покупаете квартиру (вроде у вас немного осталось), потом разводитесь - соответственно делите её, и вот вы уже денежки с этого жмота поимели!!!
30.01.2016
Тоже самое хотела посоветовать. Ждать уже недолго осталось. Хотя такой м*дак и на маму квартиру оформить может, чтобы жене не перепала половина в случае чего.
30.01.2016
Скорее всего так и будет...
31.01.2016
Прочитала пост где то до середины и в голове одна мысль -" я бы ушла." У нас вынужденно не простая ситуация с деньгами - муж на заочке (студентов у нас берут неохотно, сессии за свой счет, з/пл серая, не высокая), кредит на квартиру (не большой но все таки), я в декрете ( пособие еще не получаю, и до моей организации добрался кризис должны мне деньги), уже набрали долгов.... надо бы экономить, но мне (муж говорит, что это для дочки- она еще титечная, но я то знаю) и сыну фрукты покупает с пол слова ( он не следит за их наличием), если что прошу - не отказывает. /// Жадный мужчина - это ужасно!!!!
30.01.2016
Ваш муж просто Вас больше не любит.Меня сейчас так же бесит мой муж,как Вашего Вы.И мне тоже жалко ему кофе.А еще я мечтаю скорее закончить свои учебы и свалить от него побыстрее.
30.01.2016
А мне вот интересно, что конкретно через месяц наладится?
30.01.2016
Некоторые моменты похожи с моей семейной жизнью. Год назад такое было те же танки, те же маты когда отвлекаешь, пытался экономить на мне, но не на своем пиве естно. Я истеричка еще та, поорать люблю, все на криках. Сама не поняла как все наладилось, тогда чуть совсем не загнобил, попробую вспомнить и дать совет, если пригодиться. Первое- самой поменьше орать. Второе, что я делала- не уступать ему, терпеть про гречку - это финиш. Не надо так под них прогибаться , дальше совсем ни во что ставить не будет. На новое платье имеете право.Копиить на квартиру свою, экономя -дело нужное, но экономия должна быть разумной. Вы себя тоже должны женщиной чувствовать, а женщине нужны иногда обновки и чуть -чуть времени на себя.
30.01.2016
Перебирать гречку? Охереть. Он вас будет бить сильнее через определенное время
30.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое хорошо, а что такое плохо. Точка невозврата