Осознание,что одна

сходите в банк и попросите отсрочку кредита,обьясните ситуацию,обычно в таких случаях идут на встречу,хоть проценты за просрочку капать не будут
18.02.2016
Я тоже за уборщицы, всегда можно найти эту работу. Можно бабушкам еду на дом приносить за копеечку, типа курьера.
17.02.2016
Теперь хоть пришло осознание того, что нет таких вещей из-за которых надо влезать в кредиты? Имея маленькую зарплату, на которую прокормиться сложно, зачем еще брать лишнее ярмо на шею? Гинекология подождет. Потом полечитесь. Кредиты тоже подождут. Платите понемногу, чтобы не было возможности обвинить Вас в неплатежах. Ничего банк не сделает. Максимум - будут звонить и давить на психику. Вы особо не слушайте их и не паникуйте. лучше вообще трубку не берите. И каждый месяц переводите крохи, которые сможете себе позволить отдать. Или не переводите) Я подозреваю, что у Вас нет имущества, которое можно забрать в счет оплаты долгов. Только на работу могут прислать исполнительный лист. Но это только после суда. А анализы дочери платные? Если у вас генетическое заболевание, то это не попадает под инвалидность? А что за заболевание, если не секрет?
17.02.2016
А кредит то большой?пойдите в банк и объясните ситуацию,просите реструктуризацию (должны пойти навстречу),может быть в какой нибудь социальный центр обратиться,в центр занятости?
17.02.2016
Ох,сегодня кпк раз пришло сообщение из банка о моем долге.Господи, места себе не нахожу...
17.02.2016
позвоните по номеру горячей линии банка и уточните,какой порядок и какие документы необходимы для реструктуризации.Соберитесь,все будет хорошо,все наладится!!!!!главное не падать духом!Вы справитесь!!!
17.02.2016
можно уборщицей подрабатывать, занятость 2-3 часа а зп есть! И да, надо попросить реструктурировать долг! Удачи!
17.02.2016
Да тут и уборщицей фиг найдешь работу ))
17.02.2016
А где вы живете? У нас уборщица убирается как ей удобно, либо после 18, когда офис закрывается, либо часов с 7 до 9 утра, перед работой офиса, и получает 20 тыщ. А по поводу анализов, посмотрите на биглионе, вдруг акция есть на мрт! И может если совсем все плохо с дочей и нужны лекарства, напишите какое лекарство нужно, вдруг у кого то в аптечке лежит ненужное! Попросите выслась, почту только оплатить!
17.02.2016
ой да ладно вам! уборщицей фиг найдешь?! у нас городок-меньше некуда. я с 10-месячным сыном хожу по вечерам в офис полы мыть. уж уборщицей всегда и везде можно работу найти. вопрос в желании
17.02.2016
Расскажите про реструктуризацию подробней
17.02.2016
ой, я с этим сама не сталкивалась, но насколько я знаю, приходите в банк и говорите, что сейчас платить не можете и просите реструктуризацию долга. Если они согласны, вы будете платить только сам долг, без процентов, такое на год обычно делается, а потом, по прошествии года, неуплаченные проценты платить будете.
17.02.2016
Наоборот только. Если дадут кредитные каникулы платить будет только проценты, а долг так и будет висеть. Реструктуризация, к сожалению не очень развита. У меня друг сейчас пытается договориться с банками. Из 4ех банков уже 2 отказали, т.к. институт реструктуризации не развит.
17.02.2016
я не очень сведуща в этих вопросах, слава Богу))))))))) Думаю надо в банк идти и там все точно объяснят!
17.02.2016
Вы скорее всего путаете реструктуризацию и рефинансирование. Реструктуризация предоставляется только в том банке,в котором есть действующий кредит (то есть банк, которому вы платите, замораживает начисление процентов и вы платите только "тело" кредита),а вы упомянули об отказе 2 из 4 банков...А рефинансирование это по сути новый кредит в стороннем банке,который гасит один или несколько ваших действующих кредитов на более выгодных условиях и как правило с низком % и удобным сроком кредитования
17.02.2016
Вряд ли путаю. У человека 4 кредита в 4ех банках. Но из-за финансовой неграмотности и определенной доли раздолбайства начислено много штрафов и прочих платежей (так, например, была кк с долгом 450тыс, 13 месяцев платежей по 20 тыс - вуаля долг 500тыс.). Хотела попробовать досудебкой договорить с банками на реальные условия. Но посудимся))
17.02.2016
Раз выхода нет-судитесь конечно,по суду будет назначена сумма (как правило намного меньше,чем накручивают банки своими процентами)
17.02.2016
успокойтесь, не нужно саму себя вгонять в омут этих проблем. Поверьте, все решаемо. И вы со всем справитесь и еще лучше чем с мужем!просто не все сразу. По одной, по тихонько. Родители ваши или мужа вам не могут помочь с жильем?
17.02.2016
Нет.с жильем помочт никто не может
17.02.2016
А кредиты почему на вас?
17.02.2016
Долгая история.вкратце он испортил мои вещи,а мне они нужны были очень.он не видел необходимости брать их прямо сейчас, а я видела, вот психанула пошла и взяла.
17.02.2016
Если пришло осознание того, что дальше остается надеяться только на себя, это тот самый момент, когда стоит встряхнуться, оглянуться и решительно что-то изменить (или хотя бы попытаться изменить) в своей жизни.
17.02.2016
Согласна.....
17.02.2016
Когда мы с мужем только начинали вместе жить, денег не было, подработку нашли в банке тинькофф, там нужно было обзванивать клиентов и заполнять заявки на кредит, не холодные звонки, а уже тех, кто оставил заявку. Получалось от 15 до 40 тысяч в месяц. Работать можно было круглосуточно. Посмотрите что-то подобное, удаленные колл-центры, где работать можно из дома и нужен комп с хорошим инетом и гарнитура. Сейчас многие телефонные компании предлагают услугу виртуального секретаря или колл-центра, сотрудникам выдают бумажку с примерными вопросами и вариантами ответов, такое дерево вариантов. Образования специального там не нужно.
17.02.2016
А где можно поискать такие вакансии, на каких сайтах? Трудоустройство в таких случаях официальное?
18.02.2016
Я всегда искала на hh.ru, много есть на rabota.ru, superjob.ru, на авито сейчас куча вакансий. Я ставила фильтр работа без опыта, свободный график, настройте поиск под себя, и главное резюме там создать полное и грамотное
18.02.2016
Спасибо
18.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж бежит от проблем Зачем за такого выходили?