Отношение свекрови и семьи бывшего мужа после развода

Жао ми је што ово стављам на интернет, али немам избора него да испуним обећање др Вави, моћном чаролији који ми је помогао да вратим свог бившег мужа који је већ био одсутан две недеље а да се није поздравио са мном . тако болно искуство за мене јер је он моја прва љубав и мој живот се врти око њега, али када ме је оставио због друге даме, поделила сам сузе и покушала све да заборавим на њега, али дубоко у срцу, толико ценимо упркос бол који ми је нанео претрпео је. Једне верне вечери сам прочитао коментар о др ВАВИ, моћном чаролији који може да помогне да се врати бивши љубавник или да се поново споји покварени дом и још много тога, у почетку је то било као шала јер никад нисам веровао у магију. а др ВАВА ми се доказује тако што је довела мог мужа кући након три дана његове љубавне чаролије на мог мужа. хвала др ВАВА што сте ме поново учинили комплетном женом и вратили мог изгубљеног љубавника, наставићу да делим ово коме је можда важно да све поправим у браку, уместо да делите сузе или да се грцате, контактира др. ВАВА на његовој контакт е-маил адреси испод drwava3@gmail.com, такође можете да га ВхатсАпп на +22960784513 Срећно вама који икада дате ово суђење.хттпс://ввв.дрваваофспиритуалловеспеллс.цом/
07.06.2023
Развелась с бывшим, когда дочери было 4,5. Поначалу ещё как то пыталась общаться с его родителями, но постепенно всём сошло на нет. Его семья как то быстро приняла фею в свои объятия, дама долго ждала предложения, в итоге пузом подтолкнула в ЗАГС бывшего. Моей дочери уже девять, у бабушки и дедушки куча внуков, так что вспоминают о ней по большим праздникам и ладно. Жена бывшего так расстаралась, что родила ещё второго общего, и видимо, чтобы угодить моей бывшей свекрови, назвала ребёнка её любимым именем. Так что когда внуков много, и одним больше, одним меньше-не заметят. Дочь не особо страдает от этого, поскольку есть бабушка-моя мама, а мне не приятно, что моего ребёнка вычеркнули из семьи, и общаются по принципу "ну она же тоже наша внучка", как из жалости.
08.01.2023
У меня со свекровью хорошие отношения. К детям отношение не изменилось, ко мне тоже. Наоборот, больше к ним тянется, бриться, что перестану давать.
28.02.2016
Развелись 9 лет назад, внук свекрам не интересен, он их не знает. Живем в одном районе, мимо проходят, косятся. Я с ними тоже не общаюсь, много грязи при разводе наглаталась. Сначала переживала из-за сына, сейчас плевать, чужие люди. Папаша тоже не общается с сыном, он так и сказал при разводе: будет у сына новый папа. Грустно это конечно, но Слава Богу у нынешнего мужа родители сразу сына приняли как своего внука, и мужа моего сын папой давно сам называет.
27.02.2016
8 лет как развелись с мужем, отношения со свекровью и свекром остались замечательные. Каждый день возят внучку в школу и на тренировку. Даже с нынешним гражданским мужем в гости к ним ходим и они к нам)))
27.02.2016
У меня хорошая свекровь, с внуком от первого брака мужа как общалась, так и продолжает, одинаково к ним относится)
27.02.2016
У свекрови ещё два других внука, она с ними постоянно сидит... С моим сыном вообще не хочет, мне кажется, что после развода она и меня, и Давида возненавидела. Бывший сейчас с ней живёт, так он даже ребёнка не берет. Мне кажется, это она не хочет, чтобы он его приводил.
27.02.2016
Никак не изменилось. Как не интересовались внучкой, так и после развода было.
27.02.2016
Если им было все равно на внуков изначально, то и после развода точно так же все останется
26.02.2016
После развда свекровь и все родственники мужа с детьми не общаются, 2 года. Мои дети даже не помнят и не знают что у них есть еще одна бабушка.
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Забыла поздравить.. Не думала, что уж настолько