Обижаться или нет?

вообще никакой проблемы не вижу. У нас в семье тоже самое - я ему покупаю, что он хочет, он-мне, и все довольны.
10.03.2016
😋 один в один как у нас))) все замечательно, но с подарками беда))) вот мы готовились к 8 марта, про подарок сразу сказала-не надо т.к. Скоро в отпуск а мы каско только оплатили( но мы заранее купили мамам цветы, прятали у нас в комнате на окне и вот наступает 8 марта, он раньше встал, и пошел куда-то, думаю, о, за цветами))) я сделала вид что сплю, потом через пол часа слышу пришел, я выглядываю, цветов нет(((( но я молчу, говорю, куда ходил? Оказывается пошел купил мясо и мангал, решил шашлыки для нас женщин пожарить, я говорю а сейчас ты куда? Тебе за цветами, говорит я спрашиваю, ты не мог сюрприз сделать и сейчас цветы принести? Зачем рассказал и вообще почему раньше не подготовился и не заказал с доставкой, например))) молчит, смотрит на меня, а сказать нечего ну и тут я разрыдалась говорю, всем девочкам уже подарили одна я такая дура) ну он психанул и ушел((( думаю ну в е, пипец, сама дура себе праздник испортила((( но скоро пришел с двадцаткой роз и воздушными шариками ))) зацеловал, за обнимал и все рады))))
09.03.2016
Дааа.. бедная вы бедная, а мне вообще никогда ничего не дарит. Как я еще с ума не сошла от обиды?...
07.03.2016
Пишите заранее список подарков и поплняфте его.. Я спустя года 2-3 отношений так и делала, потому что тоже сюрприз хочу, а не пойдём и купим.. Последние полгода получаю именно сюрпризы, без списка, без напоминаний... Он запоминает то, что я уже и забыла и дарит)) мелочь, но приятно.. Только и мне теперь сложнее, тоже ведь сюрприз ожидает, а я на 7 ом году совместной жизни уже малясь устала выдумывать, да и не всегда угадываю.. Приходится аккуратно выспрашивать.. Лишний геморрой себе нажила)))) но зато сюрпризы регулярные)))
07.03.2016
Ну вы, бабоньки, зажрались...
07.03.2016
Ой насмешили! У меня муж такой же, и меня это не особо расстраивает, лишь бы деньги зарабатывал! Все что мне хочется я и без праздников могу позволить купить, поверьте, это куда лучше! Так что не расстраивайтесь, берите деньги и побалуйте себя любимую чем вашей душеньке только угодно:)
07.03.2016
Мой тоже сюрпризов не делает, но я даже и не думала обижаться из за этого. В основном или денег дает или покупаем вместе что мне хочется. Я тоже ему стараюсь сюрпризы делать. Путешествия тоже выбираю и планирую я, он только оплачивает. ничего такого тут не виду чтобы на мужа обижаться.
07.03.2016
Не цепляйтесь к мужу. Дарит и ладно, что еще надо? Сюрприз? Ну не все умееют и любят их делать. Мы с мужем 12 лет вместе, какие сюрпризы? Понимаем друг друга с одного взгляда))))) главное, что ему для Вас не жалко денег, все остальное ерунда....
07.03.2016
Мой не дарит по праздникам подарки вообще))я приняла его игру..тоже не дарю))так как и сама не любитель ходить по магазинам)Если надо-идем и покупаем вместе..А для меня сюрприз-это только авиабилеты..Почти на каждые выходные улетали куда-нибудь...но сейчас не до полетов..
07.03.2016
все мужчины разные,для кого-то романтика важный элемент отношений,а для кого-то глупости... Мой муж точно такой же,сначала дико обижалась,потом привыкла... Сейчас напрямую за неделю до праздника говорю что мне нужно,обговариваю день,когда поедем вместе! за подарком) Себя баловать нужно,а вот мужу мозги компостировать нет)))
07.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завидую! Что делать? Не могу привыкнуть жить в большой семье