А как вы изменились в первый год совместной жизни?

У вас деток нет? В ленте не видно? Если нет, то надо уже прям срочно! Что б ерунды этой в голове не было))))))) Вот это будет интересно, что вы тогда напишите?))))))))))))
14.04.2016
Такая это дурость, если честно. Я хочу дома,в своей семье чувствовать себя свободно и удобно, так что извини муж, если что)
13.04.2016
А муж не наводит былого лоска? Локоны не крутит?) Меня ещё до свадьбы мой тогда ещё мч видел в неприглядном состоянии, когда я болела гриппом, а потом когда я попала на операционный стол. И ничего, женился, не испугался. Все мы люди. И жизнь - романтический фильм-комедия. Пока мухи летать на начнут вокруг, то все ок)
13.04.2016
"Нет не то что я хожу с грязной головой, халате или майке алкоголичке. Все равно не навожу былого лоска, вплоть до закрученных в локоны волос при каждой встрече и т.д " - это нормально. Просто Вы стали больше доверять друг другу, вот и все.Локоны, макияж, наряд - это как мне кажется на этапе ухаживания своего рода маска, наша лучшая сторона.. Но в жизни то мы не с одной стороной живем, а с личностью в целом..Неряшливость и отсутствие гигиены - это одно, этого быть не должно, не важно одни мы или с супругом. А вот марафет - это совсем другое.
13.04.2016
Потолстели оба 😂
13.04.2016
Особо и не менялась. Я никогда не была гламурной девочкой на каблуках и в мини :) одежда только та, в которой мне удобно. Минимум мэйка, простенькая прическа. Мужу нравится моя простота и естественность.
13.04.2016
Слежу за собой,но бывает конечно периодами и запускаю. Но запущенность позволяем мы оба - утро субботы: крошки на постели, он в растянутых трениках и старых трусах, я в любимой ночной рубашке (конечно же она далеко не эротичная), хаер вместо укладки))) И пусть весь мир подождёт... Подкалываем друг друга, но в этом есть своя прелесть,когда ты можешь быть собой рядом с любимым
13.04.2016
Всегда за собой следила и слежу. Даже сидя в декрете-легкий макияж всегда сделаю. Ну и маникюр,педикюр, стрижку-окраску никто не отменял.
12.04.2016
По настроению. Могу как чуханка ходит весь день, , но к приходу мужа навелу минимум марафета. А могу и марафет- марафет навести ради 15минутной встречи.
12.04.2016
Женаты уже больше 14 лет. И как и в первые годы совместной жизни, так и сейчас я слежу за собой. Мне вообще нравится, когда я красива и ухожена. Это не значит, что дома я не могу расслабиться, я могу и дома ходить в трениках, ненакрашеная и..О УЖАС! даже иногда с непомытой головой (особенно, если на работу завтра, я обычно утром мою), но при этом треники с футболкой манящей, пусть не накрашена, но пахну как майская роза. Муж всегда тянется, всегда обниматься лезет, мимо меня никогда просто не пройдет, обязательно то по попе погладит, то обнимет, то прижмет к себе. И мне это нравится, нравится чувствовать себя желанной, пусть даже и спустя 14 лет. А вообще тут смотря, что за мужчина рядом. мужчины то все разные и запросики у каждого свои.
12.04.2016
Ключевые слова в конце. Многое зависит от мужчины. С привиредой хоть марафеться с утра до ночи найдёт крупинку осыпавшейся туши и придирётся)
13.04.2016
Совершенно верно, поэтому стараться всегда, в первую очередь, надо для себя любимой. Если женщина сама от себя в восторге, то ей не приходится боятся и трястись от мысли, что мужик от нее уйдет и жизнь кончится. Уйдет - и ПНХ....другой появится ;))
14.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Могут ли ужиться два совершенно разных человека? вот так должно быть, когда будет за 90....