Продолжение следует...

Ну теперь главное ей понять, либо она на совсем уходит либо лучше тогда не уходить, если только на время. Терпения вам) Может теперь у нее все будет хорошо)
31.05.2016
Может оно и к лучшему!не расстраивайтесь…найдет Ваша дочка свою родную душу,свою половинку,а тех,кто тапки кидает,не слушайте.все будет хорошо!
31.05.2016
Спасибо за поддержку!!!
31.05.2016
Ой не знаб, два года до свадьбы, мало. я семь лет жила, чтоб понять на что иду. Вы не расстраивайтесь, ей всего 22. Детей нет.Легко отделалась. Теперь ваша дочь точно знает как не надо. Считайте это репетицией долгой и счастливой жизни
31.05.2016
Я тоже так считаю.
31.05.2016
Ну не сложилось - разошлись. Не вижу трагедии. Детей нет, совместного имущества тоже. А кто в этом виноват - вопрос открытый. Интересно было бы вариант свекрови почитать)
31.05.2016
Все что не делается - все к лучшему, хорошо хоть детки появиться не успели, а то как раз они и намучались бы. Каждый имеет право на ошибку, а ваша дочь умница и все у нее будет хорошо.
31.05.2016
Спасибо.
31.05.2016
Я не знаю подробностей что там не сложилось у вашей дочери. Просто у меня сыну 24, уже года 2 живет с девушкой. Живут отдельно от нас. Это я считаю самое главное! Нельзя начинать совместную жизнь, живя с родителями. Мой первый брак по этой причине разрушился. Я бы поговорила с девочкой, чего она хочет от жизни, от брака? В брак вступают два самостоятельных человека, она уже чувствует себя самостоятельной? А ее муж самостоятельный? С какой целью они вступили в брак? Я не хочу в чем то обвинить вас и вашу дочь, просто есть такая поговорка: Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Пусть ваша дочь сделает вывод из этого опыта, чтобы больше не повторять своих ошибок. А вам терпения желаю)))
31.05.2016
Ну вывод то допустим она уже сделала.А за пожелание спасибо.
31.05.2016
Я прекрасно помню ваш первый пост, год назад. Вы там не знали что делать, потому что дочь через месяц после свадьбы вернулась домой. Выяснилось что муж ее и не любит и другую вроде любит, но в итоге она к нему вернулась и вот год они продержались. Не повзрослел ни ваша дочь ни ее муженек. Поженились ради красивых фоток и свадебного платья, а горюшка все хлебнули. Хорошо еще детей не успели сделать, хоть на это ума хватило...
31.05.2016
А вот и не угадали не ради красивых фоток, почему у всех такие предрассудки про фотки, платья. А вот руку к разводу прилагают мамы мальчиков, которым не нравится невестка.Вы не правы, дочь то как раз повзрослела, а вот муж нет. все ради красивых фоток выходят замуж?
31.05.2016
Ну получилось то именно так, что ради события, ради платья, фото красивых. Поженились не подумав о последствиях, и не подумав о будущем. И не сравнивайте себя и свое замужество, разное поколение, разные времена и нравы. И да, если бы она повзрослела, то после первого раза бы все поняла а не жила бы в розовых очках и надеждах что все будет хорошо и все само наладится.
31.05.2016
до свадьбы они дружили 2 года, пока жили не поженившись мама не вмешивалась, а после свадьбы маму что то напугало или что её жилплощадь займут или что?А обратно она вернулась пытаясь сохранить семью.
31.05.2016
Да не оправдывайтесь вы так за дочь, ну наломала она дров, наделала глупостей, потому как годочков еще не много. Просто теперь в следующий раз будет головой много раз думать и все взвешивать, прежде чем совершит поступок. Так что переживет, молодая еще, все впереди.
31.05.2016
замужество раннее, в современном мире крепких ранних браков мало... Поскольку мужчины в столь юном возрасте еще не научились быть самостоятельными... Потом парня лучше найдет, взрослее и самостоятельнее...
31.05.2016
Согласна, она то повзрослела, а он не повзрослел.
31.05.2016
молодая семья должна жить отдельно - это залог счастливых семейных отношений!
31.05.2016
Пока нет возможности. Не уверена, если бы они жили отдельно мама бы не вмешивалась. у неё такой характер.Она бы сына к себе и оттуда переманивала бы к себе.Она одна вырастила его и сестру, муж ушел.
31.05.2016
но однозначно, шансов у них было бы больше, чем в одной квартире с ней...
31.05.2016
Послушайте, Ольга, Вы вот реально считаете, что только у Вашей дочери была такая плохая свекровь, которая во все лезет? Да тут половина таких! Тоже мне новость.. Каждая вторая свекровь да и теща тоже лезут как могут в жизнь молодых, если им это разрешать.. Но весь парадокс то в том, что отношения надо строить правильно и границы очерчивать! Молодые люди это не всегда умеют, хотя бывает, что и в 18 лет уже многим фору дадут..Ну а мужчина в 20 с небольшим еще совсем молод для брака, они еще позже женщин взрослеют, так что ничего тут удивительного нет. Следующий раз выходить замуж надо продумав последствия, чтобы была уже жилплощадь отдельная, ну и мужчина постарше и не так зависим от матери.. Это вообще-то видно обычно заранее, просто глаза надо раскрыть.
31.05.2016
Ну наконец-то научить кто-то сподобился меня.Как себя вести, что делать.Сама решит ей уже 22. задним умом мы все крепки, а когда влюбляемся что то не видно ума то.
31.05.2016
"уже 22.." - ага, мудрый возраст! "задним умом мы все крепки, а когда влюбляемся что то не видно ума то.." - ну это Вы не обобщайте.. Сейчас девушки-то такие "молодые да ранние", умные, если не сказать хитрые..
31.05.2016
Пфф:) ну не сложилось с маменькии сынком - сложится с другим, уже, надеюсь, с нормальным парнем) хорошо что разбежались до появления детей. Поздравляю вашу дочь с освобождением )
31.05.2016
Спасибо, да выяснилось это поздно.Ноя думаю трудности закаляют
31.05.2016
Радуйтесь, что все закончилось (если закончилось конечно) без ребёнка. Дочери вашей ещё умнеть и умнеть нужно, опыта набираться. Наигралась в семейную жизнь, пусть делает выводы
31.05.2016
Она то повзрослела,а вот муженек то нет.
31.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие в основной массе наши мужья? Образумьте меня! Или дайте пендаля или тапок...