Как жить без любви-2?
Прошла Любовь??Девочки
! Хочу более развернуто описать свой пост "Как жить без любви?" так как пошел спор что мне делать нечего от скуки и не которые посчитали что я эгоистка.
В общем дело было так! Мой муж младше меня на 5лет. Взял он меня своей харизмой и стремлением жить хорошо, он целеустремленный, работящий. Плюсов в общем хоть отбавляй! Это у меня второй брак от первого сынок. Когда начинали встречаться все было как в сказки, мне и ребенку внимание и т.д. Как стали жить вместе я стала замечать не уважение к сыну, потом понеслись оскорбления. Я просила мужа и по хорошему и по плохому чтобы он нашел общий язык с сыном, но все тщетно. Как он говорит это вы должны ко мне подход искать. Я любви то не просила просто уважать! Тут я забеременела родилась доченька
. Сейчас будете говорить а зачем рожала раз он твоего не любит, а себе рожала и не жалею! В общем муж весь в учебе постоянно все деньги уходили туда. И у мамы занимали не малые суммы и все в этом роде! Когда я ему сказала что я тоже хочу пойти учится на что он ответил денег нет. Он сейчас в полиции работает получает хорошо. Да ладно что то я все не о том!
Когда я была беременна мы с ним повздорили и подрались, не сильно но по голове я получила. После рождения дочери это опять произошло только я два дня пролежала, он мне дочь подносил чтоб я грудью покормила. Сына моего постоянно пилить стал что не так тапки поставил, не так ложку держишь, не кроши. Почему с улице грязный пришел, ты не к чему не приучен. Вот на всей этой почве скандалы. А тут в январе его вызвали на пол года учится в школу полиции. Короче оставил нас без средств существования. Я всё это время жила одна с двумя детьми на 6тыс руб. По началу ревела от обиды, потом подруги посоветовали о себе подумать. Ну вот и познакомилась с мужчиной он меня на 9лет старше. Девочки понятия и отношения другие совершенно. Ну в общем звоню мужу говорю НЕ ЛЮБЛЮ РАЗВОД! На что он согласился без проблем. А когда закончилась учеба он приехал и проснулась у него любовь. Вцепился в нас люблю говорит все понял, звезды с неба достанет, самолет купит ну как обычно в общем. А я то как у меня к нему ни чего совсем нет я как вспомню все это аж жутко мне не хорошо с ним было. Думаю теперь понятна моя ситуация и почему я не хочу с ним жить. Всем спасибо за понимание! Жду ваших советов! 