надоело...

Ну на завтра договоритесь что муж сидит с поносящим сыном вечером, а вы придете в 3 ночи выпившая А мозг то зачем выносить?
19.12.2016
Вы серьезно??У него выпала такая возможность и он сполна ею воспользовался,а вы своими запрещаниями и рамками специально его подначиваете на дальнейший загул.Что значит прийти в час ночи и то для человека семейного поздно??Вы его спросили,как он хочет??? Если б моему ребенку нужна была хумана,то я бы летела ее покупать или через инет заказала или срочно кого то попросила,чем ждать мужа с корпоратива..Проучить??Себя проучили сами.
18.12.2016
Вы интересная женщина! Сама бежать в аптеку и бросить ребенка ночью или тянуть его с собой? через интернет заказать, что бы мирно гуляюшего супруга, в баре через квартал, не беспокоить ? Для меня, простите, это позволить ноги об себя вытереть!
20.12.2016
Спасибо,знаю,что интересная)да,я так бы и сделала потому что здоровье моего ребенка важнее обидок на мужа,лично для меня.Унизительно то,что ваши слова и договоренности/рамки ему до лампочки.А погулять важнее.
20.12.2016
Не,вы "интересная" в кавычках
21.12.2016
Каждый воспринимает все как хочет.Я принимаю это как комплимент и никак по-другому)
21.12.2016
отпускала, отпускаю и буду отпускать своего отдыхать. МозГ не выношу при этом, не звоню по сто раз... Ребенок болеет и папа нужен рядом- просто объясните, что к чему,и пусть в этот раз дома сидит. Ну а если отпустили- дайте мужику отдохнуть спокойно.
18.12.2016
Вы мне родителей напомнили, которые говорили мне в детстве восколько я должна быть дома.
17.12.2016
Я бы даже не звонила.Ушел человек на корпоротив,пусть расслабится.Что пасти то постоянно? Доверять друг другу надо и свободу давать -раз в год хотя бы,на сабантуй.
17.12.2016
Зачем вы спрашиваете во сколько ТОЧНО придет муж? Как ребенка. Он алкоголик? Вляпывается в разные ситуации? Почему посто не созваниваться в течении вечера? Ориентировать по времени друг друга
17.12.2016
Вот забодай меня пчела, ЗАЧЕМ обрывать телефон, если НА ПРАКТИКЕ уже знаете, что он напьётся в стельку и припрётся к утру?! Зачем самой себе нервные клетки убивать? Нет новостей - хорошие новости. Слова без дела гроша ломанного не стоят. Так что муж именно так и оценивает ваши слова. Потому что дальше слов вы не двигаетесь. Умотал бухать, насрав на больного ребёнка? Чемодан под двери, а двери на замок. И пущай рогами долбится, сколько влезет. Зато как быстро протрезвеет! Как сразу станет заботливым папочкой и мужем! Ну а даже если не станет, то разве есть о чём жалеть?
17.12.2016
А ультиматумы исполняли свои? Не стоит бросаться словами, если Вы их не можете выполнить. Видимо поэтому Ваш муж и не знает границ, не исполняет обещанного, так как знает, что Вы поистерите, пообижаетесь и простите.
17.12.2016
Я бы попросту заблокировала дверь ключом (не пустила бы домой). А когда проспится, послала бы куда подальше. Если человек не понимает слов, надо действовать. Может, испугается семью потерять. А если не испугается, для вас тоже все будет понятно. Извините, если даю резкий совет, но поведение мужа неприемлемо. И "непонимание" им своей вины не освобождает его от ответственности.
17.12.2016
Вообще я за то,чтоб муж отдыхал не часто,конечно,но сколько хочет. Но вот если ребёнок болеет,то конечно просто попросила бы никуда не ездить. Чтоб потом мозг не выносить.
17.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда муж не слышит Какая же ты мать если с ребенком не справляешься?