в Семейные проблемы 7 лет

Старо как мир, но...

Зачем общаться с ними ? Вам урок как ухаживать . За злыми людьми кем бы они не были
30.06.2017
Знакомо все, у меня с мужем 13 лет разница. Свекор и свекровь, золотые люди, как отказались от мужа 6 лет назад, "как в воду канули", я довольна мне не мешают, мозг не выклевывают. Кстати к сведению тех мадам которые считают что если они будут игнорировать или ненавидеть семью сына из-за его выбора, и отношение ребенка к ним не измениться, "онижемамы", вы потеряете сына и облегчите жизнь неугодной невестки))) Муж их просто забыл..
29.06.2017
ВСе таки ваш муж тоже некрасиво поступает: - не признается родственникам что не может иметь детей, подставляя вас под удар; - просил вас ухаживать за матерью, зная как она вас обидела, это обязанность ее сыновей (помочь ухаживать и ухаживать это все же разные вещи, ваш муж должен ухаживать, а вы помогать ему в этом - стирка, готовка, уборка... и т.д.).
29.06.2017
Врагу не пожелаешь таких родственников, ну и бог с ними, лишь бы не лезли, пусть там далеко истекают желчью. Никогда они вас не примуют, ну и не надо, обидно , но не смертельно. Забейте и не переживайте, а больше не ведитесь на утки и уж не идите на контакт, а то все равно обольют г..ом. Просто делайте вид, что никого нет дома. А то потом сляжет свекровь, а из трех братьев, только ваш вас пошлет ее обхаживать, а уж вы будьте похитрее, не бегите. Почему же вы то ее повезли, если старший брат тоже здесь живет, ваш самый сердобольный оказался? Ну не суть, в следующий раз уж не наступайте на те же грабли, а то опять виноваты будете.
29.06.2017
О,это наверное народец такой все таки.У знакомой будущий муж был с западной Украины.Все дело шло к свадьбе ,год вместе прожили(она русская) жили в России.Поехали познакомиться с родителями ,маман не отрицала своей ненависти к невестке.Сказала что жизни им не даст,хотя невестка была беременна.Итог ;невестка вернулась на родину одна,родила сына и воспитала его сама.Отец остался со своей маман.Больше не приезжал и сына не видел.А была любовь.
29.06.2017
Обалдеть,вылечится от рака и продолжать быть такой склочной..
29.06.2017
Вы сделали все правильно. Вы ей помогли в беде, просьбу мужа выполнили. Как я понимаю вы не ругались с ней, она стала вас оскорблять, вы перестали с ней общаться. Не принимайте близко к сердцу, живите жизнью своей семьи, только это имеет реальное значение. Не все люди способны быть такими, какими мы хотим видеть людей, нужно просто это принять и не переживать из-за того что мы не в силах изменить. Удачи вам.
29.06.2017
из разряда мамочек,которые потеряли любимого сына!как же Вы ьак могли поступить-то ...сына у мамы увести?! крепитесь,главное,чтобы мамочкины слова никогда не попали в голову к Вашему мужу!терпения Вам и любви!
28.06.2017
Как говорится: не делай добра- не получишь зла. Офигеть история, конечно. Хорошо, что вы в разных странах! Не общайтесь- и делу край! Похоже, мамаша и сына своего не уважает и считает маленьким, а уж чужих людей вовсе! Как это у такой женщины нормальный сын вырос,!? И слава Богу! Знакомая девочка, с Украины тоже, вышла замуж тут в России, так ее родители отказались от неё, еще и внука проклинали, жесть(( Так или иначе, главное, что у вас с мужем счастливая семья. Не впускайте в нее никого! Насильно мил не будешь.
28.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение. Помощь Опять про деревню.