в Семейные проблемы 6 лет

Нет секса

Вам правильно уже писали. Такое бывает, и часто проблема даже не в Вас женщин, что не возбуждаете, а усталость накопилась, стресс на работе, первая осечка, и потом как цепная реакция уже из-за головы. Так что попробуйте взять все в свои руки. У нас с женой когда не было ни 10 дней, а 1,5 месяца, она мягко начала выпытывать, таблеточки советовать, витаминчики, травки, но я чего то без врача травить таблетками не стал себя. Попробовал гель для начала, и у меня с первого раза все пошло, долгая прелюдия вообще не нужна уже. Если у Вас будет дело доходить до таблеток, то лучше гель Гигамакс используйте. Поможет Вам реально, это и Вам самой интересно будет.
20.12.2018
Если до этого секс каждодневный, да и еще не по одному разу, то стоило б не молчать, а узнать у мужа причину почему вот так сейчас происходит. Может он от вас ждет инициативы ( самому надоело), может проблемы какие.
02.07.2018
Нормально 😂у нас только щас через 7 месяцев после родов все в колею нормальную входит. А то было Капец какой то, то я не хочу, то с ног валюсь, то муж устал, то я. Так и жили как старперы, ну ничего, не умерли 😁😁😁
21.06.2018
Нормально или ненормально нельзя говорить. У всех темперамент разный, кому-то нужно чаще, кому-то реже. А может не все в порядке со здоровьем у него или с гормонами. Тут заочно сложно сказать. Надо для начала Вам инициативу чаще проявлять и посмотреть на его реакцию. Переговорить с ним откровенно. Ну а потом уже смотреть по результатам. Либо ко врачу вести, либо Вам как-то подстраиваться (если это не медицинская проблема), либо ему подстраиваться под Вас.
21.06.2018
Ну сначала нужно все-таки проявить инициативу. Если и так откажется, тогда уже поговорить. А потом думать , нормально это все или нет. Мало ли что с ним происходит. 🤔
21.06.2018
Ну так не молчите.
20.06.2018
Подруга рассказывала. Стал муж какой-то грустный, желания не проявляет. Она к нему, он отстраняется. Спрашивает его: ,,Что случилось?- он молчит. Она к нему пристала, мол, не отстану, пока не скажешь. Оказывается, последний раз у него не получилось, она внимания не обратила особо, а он решил, что импотент. Подруга говорит: ,, Не переживай, все нормально у нас, ты просто устал." Приготовила ужин, вина выпили, посидели... С долгой прелюдией все получилось. И муж повеселел. Все нормально стало. Мужики очень переживают и боятся, если что-то не то.
20.06.2018
А вы чего молчите? Инициативу проявить не пробуете? Или только он должен. Или скажите о своем желании)))
20.06.2018
я что молчите то? вы что стесняетесь его? если честно, глупо. Попробуйте взять инициативу в свои руки и все получится.
20.06.2018
Не нормально, если раньше было много, а потом резко мало.
20.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интим.. навеяно постами ниже) Это конец?