в Семейные проблемы 6 лет

Это конец?

"не понимаетзачем ему глажу одежду" так не гладьте вам же проще, насчет готовки вообще пусть меню составит и варите по меню на неделю, про молоко ребенку отвечайте да хорошо сейчас дам, потом да он попил уже не захотел... надоест ему очень быстро замечания делать потому что от вас реакции не будет
05.08.2018
Он не может помнить,что ему мама давала в год,так же это может и сама мама за столько лет забыть! Я точно помню что лет в 5-6 пила сырое. Но тогда очень многих болезней не было,например клещей в нашем регионе. Сейчас я сама сырое молоко не возьму в рот. Странно что ему такое дело чем вы кормите и как гладите... похоже ищет повод придраться. Научитесь осаживать и зеркалить- так может быть хоть какой то шанс что он просто берега попутал изза вашей уязвимости. Но зачатки тирана очевидны, не поддавайтесь чтобы не вжиться в роль вечно виноватой жертвы!!!
05.08.2018
Ага,раньше женили в 13-15,так как не всякий барчук до 20 доживал,смертность была какой. Что тут сравнивать.странно,что у вас ребенку года нет,а он находит время на споры и херню разную,делать видимо нечего ему или уж иная веская причина,чио вы его прямо бесите
04.08.2018
Ну посадите его изучать Комаровского, чтоли... Или к педиатру отведите, пусть врач объяснит, что можно дитю, а что нельзя.
04.08.2018
Не знаю окончательный конец это или нет, но начало это точно. По его поведению вы его раздражает е, все что вы делаете ,его раздражает и скорее всего злит. Ваш муж с деревни? Обычно люди живущие в глухих деревнях, несут такую " дичь", что волосы дыбом, от сюда и разные цели и интересы.
04.08.2018
Вы пожинаете свои плоды от ваших постоянных претензий. А как оказались на его месте, сразу не понравилось
04.08.2018
Это кризис первого года декрета. Все косяки вылазят и превращаются в проблемы и ссоры. Мы с мужем в 8мес дочери чуть не развелись из-за фигни какой-то)) Тут важен диалог. Семью можно сохранить, но многие не хотят.
04.08.2018
Раньше в пещерах жили и сырое мясо прямо с мамонта отгрызали, и гаджетов не было. Но ведь дело не в этом, а том, почему вы его бесите, почему он орет. Есть конечно вариант, что у него проблемы с гормонами или простатит...
03.08.2018
))))) отлично, прям вижу, муж орет, жена себе поднос, вздыхая "опять простатит"
03.08.2018
Да бесит она его, но у нас ТС любят защищать мужей, которых в посте осуждают. Вот ей повод защитить))
03.08.2018
😊
03.08.2018
😂😂😂
04.08.2018
Дарю контраргумент, на его "вот раньше(пили молоко, спали на лавках, не мылись, ели сырое, нужное подчеркнуть), отвечайте мило и с улыбкой "раньше и умирали раньше"
03.08.2018
😂 запомню на всякий случай))) У меня муж один раз заикнулся "а вот раньше...", я ему ответила, что раньше не на машине ездили, а на лошади, а еще раньше пешком ходили, так что давай мне ключи, а сам как раньше - не сломаешься. Пока больше не произносил эту ужасную фразу))))
04.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожить отдельно как способ перезагрузки отношений? Как жить дальше?