Муж не считает нужным посещать меня в свои дела

Почему добрые женщины попадают на таких мужиков. ..
01.06.2019
Я заглянула в ваш дневник, прям сердце сжалось. Живёте с родителями,в декрете и учитесь, диплом защищаете ( или будете скоро, не суть). Разводитесь! Такой муж- это пи***ц. Ребенку 2 года, подаёте на алименты на ребенка и на вас( пока в декрете,до 3 лет алименты и вам по закону) Ребенка в сад, вы на работу!! Муж просто ужас, нельзя так жить. Начните с малого, аутотренинг, что вы умница и красавица. Уважайте себя, вы так молоды, все наладится. И проверьте гемоглобин,ферритин, похоже на скрытую анемию( как раз питание простое и стрессы, плюс беременность- роды были,с этого часто начинается), это я про хроническую усталость,апатию и отсутствие сил.
01.06.2019
Зеркальте. "не твое дело, где я была, не лезь в мои дела" все.
31.05.2019
Я бы зеркалила. Как он, так и я. Пока не поймет. Можно было бы сказать, что кол ты себя так ведешь, то и я буду, но это будет повод для очередного скандала. Просто не отчитывайтесь, не спрашивайте у него где он был. Не звоните, зачем, если вы все равно кроме хамства ничего не услышите. Ну и зачем лишний раз получать словесную оплеуху?
31.05.2019
жить как соседи в полной мере, видимо, радовать себя и баловать, а он пусть сам по себе продолжает
30.05.2019
ну как бы он вам все сказал, что тут еще добавить? он отдельно - вы отдельно.
30.05.2019
он то отдельно а она то нет... как бы носит ее в кармане иногда на лужайке пописать погулять выпускает как за кустик так "Маня ты с кем там ко мне!" а если она ему Вань ты куда он хлоп по карману"сидеть мля!"
30.05.2019
30.05.2019
Вам забить на все и искать пути отступления. Эмоционального и физического. Как известно, со временем лучше не становится. Если пока развестись тяжело, не разводитесь. Просто отстранитесь, насколько это возможно. Берегите себя и ребёнка.
29.05.2019
А вам ещё не наплевать на его дела? Действительно странно...
29.05.2019
Почитала я ваш дневник... жесть жестокая, если честно. Надо вам брать себя в руки и решаться либо на серьёзный разговор с мужем, либо на уход от этого своеобразного товарища. Ну нельзя так дальше жить то. Если разговор заводить, то сразу по всем пунктам: и контроль, и содержание вас и ребёнка, и все то, что вас волнует. И мне кажется, вам очень не хватает уверенности в себе. Новая работа и новый круг общения могут помочь. Да и некоторая финансовая независимость очень поспособствуют. А малыша как раз уже можно в садик спокойно отдать. Очень в вас верю. Очень надеюсь, что совсем скоро у вас начнётся белая полоса в жизни. Удачи вам!
29.05.2019
В Вашем случае забить. И подумать о разводе или просто жить как соседи.
29.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли может не судьба? Слова и поступки. Крик души.