в Семейные проблемы 4 года

Влюбилась замужем

Очень классно было прочитать 😍, словно весенняя первая зелень - солнце - ветер в лицо))) такие ассоциации! Не меняйте работу - от таких «секретиков» браки становятся только крепче, потому что чувство вины заставляет нас прощать 😂, а мужья/жены ценят, когда им сходит с рук что-то просто так 😅. Вы же держите себя в руках, ни о какой измене речь не идет))) считаю, все в плюсе 😜!
15.08.2020
Аноним
Не идет, конечно, это перебор
16.08.2020
Завязывайте с этим делом уже .Пора прекратить это общение ,хорошим явно не закончится !
15.08.2020
и в чем соль сей басни? вы втрескались по уши, а он похоже, что нет, хотя прекрасно видит как вы к нему относитесь. Придумали тут бурю в стакане...
14.08.2020
Прикольный пост, спасибо автор, позитивный и приятный, в отличии от некоторых комментариев, скажу вам вот что, в основном на этом сайте мужчин представляют как некоторое домашнее животное способное приносить деньги и обладающее лишь двумя инстинктами: вкусно поесть и размножаться. Как-то никто даже не вспомнил что мужчины способны табуировать отношения с определёнными женщинами, такими являются как раз жены и сестры друзей, то что у женщин встречается довольно таки часто (увела мужа у подруги) практически не возможно у мужчин, это бьёт по имиджу и вообще все друзья могут после такого отвернуться не говоря уже о деловых партнёрах. А то и по сопатке настучат. Знает ли Н о ваших чувствах на 100% нет, но видит ли вашу реакцию - да, он уже не мальчик и не урод, наверняка способен различить чуть изменившийся тембр вашего голоса, движения пазух ноздрей и увеличение зрачка, он уже имеет власть над вами, сказал остаться и вы остались рядом, скорее всего ему самому интересно играть в эту игру на грани фола, и если так то он опасен, таких действительно любят и за такими правда бегают. Ведь настоящие альфа самцы это не те кто может позволить себе яхту или те кто переспал с огромным количеством женщин, а те кто способен контролировать своих женщин, пусть вы замужем за другим, но в момент его просьбы на вид невинной и безобидной вы не в состоянии отказать. А это и есть власть. Бояться этого не стоит, скорее всего он не переступит черту и чем дольше это продлится тем меньше шансов у вас будет на сближение, относитесь к этому с долей юмора, ну скажем хвалите себя и осознавайте что вы в отличной форме и способны интересовать мужчину даже на расстоянии с красоткой женой в комплекте.
13.08.2020
Аноним
Спасибо) Я уже сама догадываюсь, что ему определенно нравится это все, хоть он и стопорит наше активное общение, а потом снова пишет, как только я замолкаю. Как только начинаю ему активно писать и звонить сама, он как будто включает безразличие ко мне. Но потом в ответ у меня как будто пропадает интерес, тишина, и он появляется вновь весь в улыбке и хорошем настроении. Как изменилась обстановка после встречи. Теперь почти ежедневно списываемся, прям поздно вечером, начинаем с работы, ну и мимоходом дружеское общение. Пару раз говорили по тел (быстро по работе). Может кто-то скажет, что я опять надумываю, но в голосе его чувствуется радость и улыбка, и что он явно рад меня слышать, может это его игры и так задумано. Но я знаю как он общается не в настроении. Я думаю все-таки после встречи он немного изменил свое отношение ко мне, не в плохую сторону точно. Я это чувствую.
13.08.2020
Знаете что в этой игре главное? Узнать кто сломается первым и пойдёт на сближение. Игра очень опасная, а вы уже плохо себя контролируете.
13.08.2020
Аноним
Какое может быть сближение, если мы физически не видим друг друга? Что-то я сомневаюсь, что он хочет какого-то сближения. Как раз-таки все самое интересное и происходит до сближения, а уже после - обыденность
14.08.2020
Смысл не в том чтобы хотеть сблизиться, это обычное примитивно чувство, смысл заставить вас сделать шаг вперёд. Расстояние вообще не проблема.
14.08.2020
Аноним
Тогда я не понимаю, в чем смысл, если он все тормозит сам. Он может писать, звонить, много и не по делу. Потом остановиться, как будто занятость какая-то появляется. Потом по новой. Регулярного течения общения не происходит. Раз в месяц случаются перерыв в пару недель. А потом по новой. Когда общаемся, вижу реально заинтересованность. Но при этом первый не позвонит. Очень редко. Зато пишет постоянно (по работе скидвает инфу).
14.08.2020
Вы невнимательно читали мой первый коммент, он не может, вы для него табу. Так как он знает вашего мужа заигрывать с вами это очень плохо. Но, ему определённо нравится осознавать и чувствовать вашу к нему симпатию. Он подписывается вашими эмоциями когда ему нужно, ну скажем в моменты неуверенности или натяжения отношений с женой.
14.08.2020
Аноним
Вот похоже на правду. А мне эти эмоции не дает, мне больше переживаний. Пора сворачивать эту лавочку
15.08.2020
А вам нравится само состояние влюбленности, потому вас не отпускает, с большой долей вероятности я уверен что ничего не произойдёт, если только вам самой не захочется.
15.08.2020
Аноним
Мне не нравится, что это е взаимно
15.08.2020
Кто вам сказал? Он же интересуется вами.
15.08.2020
Аноним
Интересуется. Но вы же сами выше писали, что он просто самоутверждается
15.08.2020
Ну, он то предполагает что вы об этом не догадываетесь.
15.08.2020
Аноним
Я уже запуталась в этих догадках) хотелось бы побыстрее, чтобы чувства остыли к нему уже. Даже не знаю. С одной стороны весело с ним так мило и мягко общаться. А с другой как подумаю, что ему это корону наращивает или что я вообще не одна такая, или что это ему в сексе с женой помогает, так все желание пропадает. И просто сухо отвечаю на рабочие сообщения. А его видимо это не устраивает и он все пишет их побольше, где реально можно было бы и не писать. Уже даже в выходные пишет.
15.08.2020
Ну а какое развитие ситуации вас бы устроило? Он ведь пока не сделал ничего предосудительного и не думаю что сделает. Всё что происходит это лишь ваши переживания и вам придётся с ними справляться. Я рекомендую творчество, любое от живописи до стихосложения, в состоянии влюбленности можно произвести какой нибудь шедевр и гордиться им.
16.08.2020
Аноним
Ну хоть какое-то развитие. Может если бы мы где-то побывали в неформальной обстановке с семьями, я бы увидела их с женой прекрасные отношения, меня бы отпустило 🤷‍♀️ Да и какая разница какое развитие я хочу. Его все равно не будет. И в том случае, если ему это не надо, и в том случае, если даже такое произойдет, что он захочет чего-то, в любом случае ничего не будет. Здесь изначально тупик. Смысла тут нет никакого. Я теперь сожалею и грущу оттого, что муж во мне таких эмоций не вызывает. В отношениях все хорошо. Но это то, чему надо радоваться, а искать любовь в чем-то другом. Точнее направить в др русло. Тут вы тоже правы.
16.08.2020
Ну вы ведь не хотите видеть его с женой, вы бы с радостью остались с ним наедине и пообщались в непринуждённой обстановке, не так ли? Соблазну легче поддаться чем противостоять. Ничего не будет, но это не повод все заканчивать, это можно использовать в тех же эротических смыслах, к примеру женщины после стриптиза дома седлают мужей будь здоров, так что вам надо просто научиться этим пользоваться.
16.08.2020
Аноним
Ну почему. С одной стороны, конечно, пообщалась бы наедине. Хотя бы потому что интересно с ним, узнать его получше. Но это выходит из области нереального. За 7 месяцев общения 2 встречи, да и наедине не реально остаться. Это какая-то неформальная обстановка должна быть. То есть он должен как-то это устроить, а не я. Ну а делать он этого не будет. Так что встречи наши очень редкие, поводов для них нет по сути вообще. А вот по работе общение активное по вотсапу. Он сейчас даже звонит очень редко, какая там встреча. По поводу жены. Поначалу не хотела с ней видеться, а сейчас даже интересно. Не все такие же в жизни, как пытаются показать себя в инсте. Ну и было бы интересно посмотреть какие у них отношения. Это при том что он про жену упоминал за это время тоже всего два раза.
16.08.2020
Ну согласитесь что так даже интереснее, никто не форсирует события, не смотрит на вас липким плотоядным взглядом, не пытается пошлить и т.д. Флирт в чистом виде. Ну прикиньте пока всё именно так вы можете себе фантазировать любые исходы ваших встреч и любые эмоции от них. Жена его также пока всего лишь фото в интернете не представляет никому опасности, не важно какие у них отношения, важно то что в них нет чего то, что есть в общении с вами, а это уже кое что.
17.08.2020
Аноним
Спасибо вам) посмотрим, что будет дальше 🙂
17.08.2020
Флирт это повод радоваться а не грустить, удачи вам!
17.08.2020
Аноним
Добрый вечер! Захотелось вам написать грустное продолжение нашей истории. Мы общались до конца сентября очень тесно, часто, он сам звонил и все было хорошо. А потом все оборвалось в один момент. Резко как-то. Я даже сама не поняла почему. С его стороны прекратились звонки и смс. Я написала ему по работе, он не ответил ничего. Такое было впервые. Через месяц я просто уволилась. Решила позвонить ему сообщить. Он очень осторожно со мной говорил, вроде все как обычно, но было какое-то странное ощущение у меня. Через пару дней я ему написала (тоже по работе), и он снова не ответил! Я решила просто забить. Проходит еще месяц. И мы еще ращ увиделись. Случайно. Поехали с мужем в офис поздно вечером, а он там. Судя по его взгляду немного офигел, когда меня увидел. Но всего от него услышала привет, потом пока. Полчаса мы были вблизи и он говорил только с мужем. Мне ни слова, ни вопроса. Как будто не было того дружеского общения между нами. Уходя подошел к мужу, пожал руку, проходя мимо меня сказал пока и я посмотрела на него, глаза в низ, не посмотрел даже! И пока стояли ни одного взгляда в глаза мне. Правильно здесь писали девочки, по ходу мной все это было надумано и у него ко мне полное безразличие. Иначе я не знаю как это все объяснить. Очень жаль всего этого потерянного времени. И все бы ничего,но в голове не укладывается, что же такое произошло, когда он резко прекратил общение, хотя общались прекрасно по -дружески. В общем я расстроена. Надеюсь, вскоре смогу забыть его. Самолюбие задето.
23.11.2020
Добрый день, давно не заходил и надо же получил весточку из прошлого, это было приятно. Итак касаемо ситуации, мне кажется тут банально все просто, его жена промониторила его телефон и взяла распечатку звонков, возможно что он в отношении вас и не виноват ни в чем, но ведь вокруг слишком много женщин и соответственно соблазнов, так что не принимайте на свой счёт, точнее принимайте, но в другом ключе. Жена вашего бывшего сослуживца, так же умеет пользоваться соц сетями и наверняка рассматривала ваши фото, а раз она устроила ему разнос да ещё такой что даже будучи вне поля её зрения он не пытается даже взглянуть на вас, то это значит что в вас она может видеть соперницу, что в свою очередь говорит о том что вы в отличной форме и никак иначе, так что я не вижу тут никаких проблем и у вас все будет хорошо, уверен в этом. Будьте здоровы и счастливы.
06.12.2020
Аноним
Спасибо! И вам тоже здоровья и счастья!
06.12.2020
Короче, вы встрескались по уши. По описанию ничего там со стороны мужчины нет , видит ваш мандраж от него , ему это конечно льстит и иногда подыгрывает .
12.08.2020
Аноним
Навряд ли видит, мое общение дружеское
13.08.2020
Мне кажется вы больше надумали чем там по факту ситуация имеется...
12.08.2020
Аноним
Да, наверное, так и есть, от скуки. Чувства то есть к нему, а у него что за качели - не понятно.
12.08.2020
Вы молодец что разумно мыслите. Само чувство влюблённости очень приятно. Некоторые пары проносят это чувство сквозь года в браке. Трепетно такое отношение. Бабочки в животе.
12.08.2020
Аноним
У нас как-то без бабочек уже, хотя переживания, любовь, дружба, секс, все присутствует
12.08.2020
эм...не поняла..вроде ничего нет, просто общение, не преувеличили ли масштаб событий? Он может общается с Вами как и с любой другой девушкой, а Вы пишите про смущенные глаза и все такое) Обычное нормально общение подойти и что-то на телефоне показать, улыбнуться, пошутить. Боже, а если кто-то моего мужа так воспринимает! Он тоже любитель шуточки на телефоне показывать и лыбиться. Даже страшно стало!
12.08.2020
Аноним
Да уже поняла, что преувеличила
12.08.2020
Влю.ляться иногда полезно, бодрит. А тут какая-то тоска..
11.08.2020
"Не выдам ему себя." Можно выдать свою симпатию, но при этом не "давать" себя. Одно не подразумевает автоматически другое. Нам может нравиться человек и привлекать. Эмоции то, что не особо поддаётся контролю. А вот поступки поддаются. Он может вам нравиться и это не измена, так как другие люди не перестают существовать, если мы замужем. Но симпатия, влечение, не означают что теперь мы не можем решать, не можем выбирать. Свобода воли всё равно остаётся. Вы как будто упускаете этот момент и чувствуете себя словно преступление совершили.
11.08.2020
Аноним
Преступление для меня это действия, которые я бы не хотела по отношению к себе, то есть каждый раз перекидываю на себя ситуацию, а если б мой муж также. И поэтому для меня это, конечно, не нормально
12.08.2020
Действия по отношению к себе... Не возможно нажать на кнопку и остановить чувства. Можно с ними разобраться, и их отпустить, но всё равно это процесс во времени. И нет гарантии что вы снова не столкнетесь. Вы не хотите чтобы муж испытывал симпатию к другой женщине? Или чтобы даже испытывая симпатию он всё равно выбирал ваш брак? Смотрите тут много всяких вариантов... И брак длинная дорога. Вы же не разлюбили мужа, из-за того что заметили существование другого мужчины? И вроде как не собираетесь? Но пока вы смотрите на ситуацию под углом страха и осуждения , то остаётесь у неё в "заложниках". Человек несёт ответственность за слова, поступки, мысли в отношении других людей. Чувства, эмоции просто приходят, невозможно их контролировать. А вот свой выбор да. Чувства не диктуют выбор. Они просто есть. А что мы выберем результат нашего ума и воли.
12.08.2020
Аноним
Мне было бы не приятно, если бы муж увлекся кем-то. Это же не просто понравился. Более того скажу, я прекрасно вижу по нему, если мы в компании и ему кто-то понравился (внешне обычно), по общению, как-то выделяется сразу манера разговора, взгляд видно заинтересованный. Благо это воспоминания из прошлого. Давно уже не вижу в нем этой заинтересованности кем-то, вот по началу после свадьбы было. Ох сцены ревности я ему закатывала))) он потом в сторону этих девушек даже не смотрел при встрече. Сейчас я могу его ревновать только к 2 барышням. Правда с одной из них он вообще не общается и не видится. Только через общих знакомых может что-то узнать о ее личной жизни. Со второй крайне редкое общение. И то инициатива от нее. Она может позвонить и по работе его что-то узнать, ну как я понимаю может потом разговор продолжится типа как жизнь и тд. Этл единичные звонки раз в год. Эти обе дамы замужем, они его бывшие одноклассницы. И в школе он в одну был влюблен, а вторая вроде как была типа лучшего друга (из одной компании). Он то говорит, что это его воспоминания из детства, и нечего ревновать и любит он только меня. Но мне не приятно его общение с ними. Больше даже из-за того, что мне бы не хотелось, чтобы они на себе испытывали чувство заинтересованности ими моим мужем. Сама знаю это чувство, когда общаюсь с парнями из детства, которым нравилась и вижу, что нравлюсь сейчас. Такое проявление собственничества. Вроде бы ничего такого. А не хочу, чтоб ему нравился кто-то кроме меня. Не в смысле внешне. На внешность привлекательную любой мужчина может посмотреть, полюбоваться и забыть об этом. А вот когда как у меня мысли и эмоции. Нет, не предательство, но я бы не хотела такого. Но с другой стороны, а вдруг он также кем-то увлекался, а я не в курсе? Может он не такой уж правильный в этом плане. Да, это не измена, и корить себя вроде бы не за что. Но мысли это же почти поступки. Хотя например какие-то бурные фантазии сексуальные у меня их нет, я даже не могу представить поцелуй с кем-то другим, потому что я на такой шаг не решусь ни за что. А вот тянет к нему, общаться хочу с ним, как ненормальная. Вчера полночи переписывались с ним 🙈 сейчас так хочу, чтоб позвонил, но знаю, что не позвонит.
12.08.2020
"Но мысли это же почти поступки." - Автор, я ещё раз обращаю ваше внимание на то, что поступок это уже то, что повлияло на других людей, это результат выбора. Мысль сколько вы её не крутите и не думайте влияет только на вас, вы не нарушаете ничего, имея мысли. Хотя у вас остаётся выбор, разобраться с направлением мыслей и понаблюдать как у вас обычно всё бывает. У вас есть какая-то такая очень сильная установка, что даже думать нельзя, мечтать нельзя и вообще чуть вы в торону глянете, всё сразу такая сверху с неба печать на вас бам! - "Проститутка!" Видимо кто-то вас очень напугал, запугал в юности. Вы уже повзрослели и можно начать отказываться от "детских" установок. Во взрослой жизни, часто приоткрывается много граней кроме черного и белого. И захваченность идеей о влюблённости, как раз отличный повод оттуда слинять из черно-белого мира. Потому что захваченность наступает как раз у тех, кто больше всего бегает от себя и больше всего себя осуждает. Это может быть любая захваченность, хоть игровая, хоть одержимость обувью ))) Я думаю поможет психолог. Сходите, поговорите! Это будет по-взрослому и отвественно.
12.08.2020
Зачем выдавать свою симпатию? Что бы попытаться получить знаки внимания, тем самым делая хуже только себе?))
12.08.2020
А что такого страшного в симпатии? И как будто и так не видно её. Мы же в любом случае выделяем определенных людей из общей массы, для людей не "все равны" - это миф. Получить знаки внимания, это что? Ну получите вы их допустим, чем плохо внимание? Это скорее про то, что если бы я был/была свободен, я бы был с тобой. Но я не свободен, поэтому у нас ничего не будет. Признать это и отпустить. Симпатия не грех, не нужно так бегать от неё, мы же не в детском саду. Типа другие дети будут высмеивать. Наоборот, если бегать всё время от симпатий трепетной ланью, эмоций, они будут догонять и там будет такой огромный истерический ком запутанности. Для начала их не плохо бы назвать и прояснить, хотя бы для себя. И признать, что да, такова реальность. Она неоднозначная и амбивалентная. Но мы в ней живём, значит будем приспосабливаться за счёт поиска адекватных решений, а не за счёт нагоняния тумана и быстроты ног.
12.08.2020
Признаки комплекса не полноценности на лицо.
12.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как забыть то, что не должна была узнать, но узнала?? Психология мужчин