Психология мужчин

Лучший ответ

Мне кажется тут речь про вашу психологию, а не про мужскую. И вы, ну такое сложилось впечатление от вашего текста, спите и видите как вас вожделеют. Иначе я ничем такое ваше пристальное внимание к окружающим мужчинам не могу объяснить. Вот я замужем. И мне настолько фиолетовы коллеги, настолько я незамечу, если кто-то из них удалит меня из соцсетей, и настолько их флирт будет проигнорирован, что даже и мысли про их психологию не то что не появится, не зародится в моей голове ))) тут я бы на вашем месте поднапряглась бы в отношении именно себя.
03.03.2021
+
04.03.2021
Он понимает это так, как "я так не могу"- это не отказ. Он не услышал от вас "Меня кроме мужа никто не интересует/ немедленно прекратите иные разговоры кроме рабочих/ если вы не знаете, я замужем и люблю своего мужа". Нет, он услышал, что вы не можете ТАК, а значит ищет варианты КАК же вы все таки можете. А мужчины подкатывают тогда когда им повод дают. Пересмотрите свое поведение на публике с мужчинами.
03.03.2021
Через какое то время начал ко мне клеится, тоже не смотря на то, что я замужем, но я сразу сказала, что я так не могу. Когда я слышу "я так не могу", во мне просыпается Артур Пирожков и говорит: а как ты можешь, детка, , потому что я, крошка, могу по-разному.
03.03.2021
Алена, ахахахахах
03.03.2021
👌👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
03.03.2021
че-т вы явно преувеличиваете свою сексуальную энергетику😂 в командировке думайте о работе, а не о потрахушках, тогда, гляди и мысли в ряд сложатся.
05.03.2021
Что-то слишком много мужиков для дамы, анонсирующей себя в психологии как неуверенную и два раза попавшую в отношения к абъюзерам. Какая вам разница, чего и для чего хочет мужчина если вы "так не можете"? А главное, в сем ваша семейная проблема?
03.03.2021
Она так не может, но хочет))) семейная проблема замаячила на горизонте))
03.03.2021
Конечно хочет, ведь муж не такой, как она бы хотела. Не Аполлон, не Аполлон, плюс не бьет, не тиранит. Ну как с таким жить
03.03.2021
Thunder witch, муж не Апаллон, но лицо у него очень красивое благородное кстати, и он очень мужественный,плюс в том, что он очень умный и совершает настоящие мужские поступки. Я бы никогда ему не изменила, на сколько этот парень ни был бы Аполлоном.
03.03.2021
Тогда у вас подача неправильная, ибо во-первых, мужчин взрослые женщины оценивают не внешности, по поведению и отношению к ним. У вас же толстячок не в вашем вкусе. А во-вторых "я так не могу " для мужчины значит, что он еще пока вас не уломал. То есть это да, но не прям сейчас. Надеюсь, этот момент психологии мужчин вы поняли
03.03.2021
Thunder witch, как сказать, что не в моем вкусе мой муж, если я ешь люблю очень как человека и хочу, чтоб он был счастлив ну и в постеле с ним все тоже устраивает. Да, ему не мешает похудеть и он ниже меня ростом. мне просто хотелось понять, смогу ли дружить и стоит ли расчитывать на дружбу с мужчинами и как многие здесь пишут, мол я возможно сама даю повод клеится ко мне, но это вовсе не так. Я не хочу называть свою профессию, но она очень специфическая и в ней мужчины более мощны и у них более связи и прочее, поэтому они все «кабели», имея власть и зная, что женщины хотят тоже пробиться, начинают пользоваться своей властью и между прочем женщины сами виноваты,так как идут на это, надеясь сделать карьеру, но в большинстве случаев это плачевность заканчивается плюс репутация испорченная в нашем кругу. Мне все коллеги +- все друг друга знаем во всем мире при том, так как нас не так уж и много!
03.03.2021
03.03.2021
Как-то чисто случайно встретила давнего знакомого из интернета. Ситуация прям, как в кино, аж самой смешно было😂 Зашли с мужем в магазин при хлебзаводе, выбираем булочки и тут заходит мужчина в костюме, смотрит на меня, здоровается, спрашивает помню ли я его, мы с ним когда-то в интернете общались, а теперь он директор этого хлебзавода😀 Сказал, что спишемся ещё и ушел, взяв сосиску в тесте и сок 😂 Потом написал мне как-то, предлагал помощь, если надо будет работу мне и мужу. Так это он к нам обоим клеился так что ли?😀
05.03.2021
Альбина, групповуха нужна была!!!
06.03.2021
Ага 😂
06.03.2021
Врете вы все из поста в пост
03.03.2021
😂😂
05.03.2021
Галина23, а смысл вообще?
05.03.2021
Действительно
05.03.2021
У вас же в начальстве Игорек и его жена, которые вами недовольны, так как вы косячите?? А, потом, вы же в центре Европе проживаете.. Какие намёки на секс, там мужчины вздохнуть поглубже рядом с коллегой боятся. Вы же в центре европейского города, вносите свое имя в ИСТРИЮ?? ДА??
06.03.2021
«....от пытки, что не все любили одну меня.... От боли что не я невеста у жениха...» (с) Цветаева Марина
03.03.2021
Ну, помог и помог. Вы ж так активно говорите, что замужем, почему вас вообще интересует мотив поведения красивого коллеги?)) По поводу психологии мужчин: вы не думали, что все люди разные и один мужчина отличается от другого как мышлением, так и поведением, самооценкой и пр.пр.пр чертами. Ну, вот такой вам экземпляр попался, у которого с самооценкой все в порядке и с адекватностью тоже, который не скатился в мелочную блокировку во всех соцсетях.
03.03.2021
"почему вас вообще интересует мотив поведения красивого коллеги?))" Потому что красивый! Хочется, походу, но низзя)
04.03.2021
Сошла с ума, да, да))
04.03.2021
А вам то какая разница , вы тоже ещё надеетесь?🙂 Думаю просто он более зрелый, его ваш отказ не обидел как ребенка, он сохранил нормальные к вам отношения. Может конечно он ещё надеется, но вы же не даёте ему повода для этого? Если нет, то и нечего и волноваться, быть ему благодарный за клиента и жить спокойно дальше. Со временем он все равно поймёт, что ловить нечего, даже если сейчас надеется.
03.03.2021
Милена, а все остальные, которые перестали со мной общаться которые поудаляли меня с соцсетей, получается менее зрелые чем он? даже он профессор университета в Ирландии ко мне клеился, мне нравилось с ним общаться, так как умный чел и знает языки, клялся мол ему только дружба от меня нужна, а сам исчез, как я его отшила, когда он намекнул на более близкие отношения.
03.03.2021
Ну что я вам могу сказать, поздравляю, вы интересуете их только как сексуальный объект🙂 А чего вы расстраивайтесь, ждёте что кто-то спасёт вас из неудачного по вашему мнению брака? Или вам друзей не хватает? Или просто невротический склад личности? Я просто проблематику не понимаю вашу
03.03.2021
Милена, мне друзей не хватает((( женщины с женщинами конкурируют. Сколько я не пыталась с женщинами дружитьс и по доброму и по хорошему - не получается, потому что конкуренты все таки, каждая хочет пробиться
03.03.2021
Может не стоит дружить на работе? Или с вами везде конкурируют? Не знаю, почему-то с другими женщинами не конкурируют🤷‍♀️
03.03.2021
Ну либо, либо, вы видимо по их мнению маните сначала, а потом динамо, вот и удаляют. А последнего видимо это заводит🤷‍♀️
03.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Влюбилась замужем Просто безосновательная ревность или всё же стоит задуматься?