Успокойте меня или поругайте :(

Лучший ответ

Несколько раз посмотрела на ваш профиль, чтоб убедится, что вы взрослая женщина) Пост в стиле моей 12 летний дочки🤦‍♀️😂
22.11.2020
Некрасиво с его стороны. Особенно добавлять вашего недоброжелателя. Мужчина должен защищать и оберегать, а не "дружить" с недругами жены. Соцсеть - это калька с реальной жизни.
24.11.2020
Как бы не открещивались комментаторы, но соцсети сейчас имеют очень мощное влияние и серьёзную роль в жизни людей. В соцсетях знакомятся люди, создаются сообщества, влюбляются, завидуют, пиарятся, работают, отдыхают, уличаются в изменах, находят правду и связь с конкретными людьми и событиями. Это целый мир, а не просто развлечение для досуга. Люди работая, болея, рожая, умирая постоянно заходят в ИГ и принижать значение сетей в жизни людей глупо. Поступок мужа странный. Мне бы тоже не понравился. Именно по изложенной мной причине.
21.11.2020
У меня нет мужа в друзьях ни в одной соцсети, а кто есть у него мне вообще не интересно)))) Мне его дома достаточно.
21.11.2020
тоже самое написала, потом увидела ваш коммент) полностью согласна!
21.11.2020
Аналогично. Я скорее про обесценивание значимости соц.сетей Одно дело нет и никогда не было взаимных подписок. Другое дело, когда муж создал аккаунт с кучей подписок а ты узнаешь случайно. Гаденько как то
22.11.2020
+++
21.11.2020
Шмельмохнатый, не понятно только зачем в соц.сетях следить друг за другом, если живëшь вместе? А если есть какие-то подозрения, то наличие "дружбы" в соц.сетях тут вообще ни при чëм, это уже вопрос доверия партнëров.
21.11.2020
😅 Улыбнитесь))) Ну совсем не та ситуация чтоб проплакать всю ночь
23.11.2020
Вообще даже не представляю себе ситуации , что какая-то жена друга моего мужа может меня оскорблять ... Это что за друзья такие, пардон. Ну а остальное даже комментировать не буду.
23.11.2020
А для меня "инстаграм"-вообще слово ругательное, если БЫ я в НЁМ оказалась, то такого понаделывала БЫ... там бы в подписчиках и не такие оказались БЫ)) ПОЭТОМУ- только сайты для староверов!
21.11.2020
Одноклассники чтоль?))🤣
21.11.2020
Истеричка вы или нет, вы подозреваете мужа, значит что то все таки в отношениях не так. Не понимаю тех которые осуждают вас, в вашем случае муж был слишком груб или он постоянно такой. Я есть в соц сетях мужа, и да я бы не поняла если он добавлял всех Моих подруг , а меня нет. Тем более я знаю что муж спецом знакомиться не будет, а бабы в его окружении не прочь с ним замутить. И далеко искать не нужно будет. Только он знает я терпеть такое не буду. Либо он дорожит мною, либо пожалуйста, свободен. Зачем мне тот, кому наплевать на мои чувства. Поговорите, в том ключе что вы огорчены именно тем, что ваше мнение не важно для него. Вы ведь не спроста так подозреваете. Не обязательно сразу измена, это может быть флирт, а что из него выльется никто не знает.
21.11.2020
Во-первых,многие комменты типа мужа нет в друзьях и ТД и это нормально,не значит,что для другой пары это норм.Все зависит от взаимоотношений.У нас наоборот, всегда знали пароли от соцсетей друг друга, обязательно добавляем друг друга в друзья, отправляем всякие приколы, интересные видео. Во-вторых,ну не добавил, это не конец света.Смущает его реакция-резкая, довольно агрессивная.Наверняка Вы светились в рекомендациях,потому что в телефонной книжке есть,в общих друзей есть.Наврал ,но зачем 🤷 Может не все гладко в отношениях?
20.11.2020
А какая разница? Вот напишут тут, что правы Вы, и что делать станете?
20.11.2020
Ненормально выливать на жену ведро го#на и делать ее виноватай, так поступать ни с кем не нормально.
20.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Злюсь на мужа Ушла.