в Семейные проблемы 3 года

Ссора с сестрой

Лучший ответ

Какое мерзкое ощущение от поста.Бесят такие люди,как Вы- выставляющие себя беленьким ангелочком за чужой счет. Видимо,с самого детства. Скорей бы уж сестра перестала с Вами общаться,ей это пойдет на пользу,таких людей,как Вы надо убирать из своей жизни.
05.08.2021
"С-ты меня услышь" по одной этой фразе уже понятно, что вы никого не слышите, если честно даже стало понятно вашу сестру и её отношение к вам.
04.08.2021
От вас тошно, честно. Последний абзац - прям выпрашивание милостыни, чтоб весь бб сестру поругал, а вас пожалели. Вот прям фу. Видимо, и в жизни также. Вы с сестрой, похоже, друг друга стоите.
03.08.2021
Аноним
Yolochka, у вас ошибочное мнение, сестру ни как не хочу очернить. А написпла как есть, даже то, что с утра я себя не правильно повела. Я ни когда не перед кем не стелюсь..
03.08.2021
Девочки, ну хоть кто-нибудь мне объясните, почему авторы в сп через одного неграмотные? А!? Не знаю, какая у вас реально сестра, но от вас голова кругом только от прочтения одного поста. Ну хоть какое-то уважение нужно иметь к тем, кому вы пишете. Ну хоть описки исправьте!!! Я понимаю, что муж вам предлагал мИриться, а получилось, что он прав: вы пострянно с сестрой мЕряетесь, какая вы офигительная, правильная и идеальная. Вам нравится на ее фоне выставлять себя несчастной, обиженной и оскорбленной
04.08.2021
Слезы из глаз, но не от вашей истории, а от ваших взаимоотношений с русским языком)
03.08.2021
Не все сестры любят друг друга и дружат всю жизнь. А вам я советую подумать, стали бы вы дальше общаться, если бы это был не родной человек? Иногда надо просто отпустить человека и общаться с теми, с кем приятно общаться.
05.08.2021
Какая чушь, бросила читать на половине…для меня анреал
04.08.2021
Вообще странно, если у вас к сестре ещё куча детских обид многолетних - зачем вы зовёте ее в гости и обещаетесь? кто там прав кто виноват не ясно. юго вы сами себе ответьте на вопрос: если человек вам неприятен и не нравится зачем вы с ним общаетесь? Ладно в детстве, вы вынуждены были общаться и взаимодействовать так как жили в одном доме, но сейчас то что за нужда в этом общении?
04.08.2021
Автор, вы раньше не писали посты про сестру сюда? Больно уж стиль похож...
04.08.2021
Аноним
Екатерина, в СП пишу впервые.
04.08.2021
Двое взрослых лбдей,а ведете себя ОБЕ как дети
04.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама говорит, что я - эгоистка Отношения с родными