страдания

Комментарий удален
01.04.2010
Может правда попробывать,а то сама уже замечаю как превращаюсь в сворливую тетку!!!БРРР...
14.11.2009
Комментарий удален
01.04.2010
Спасибочки!
14.11.2009
Сочувствую и полностью понимаю. У меня самой ребенку 11 месяцев, мы после больнички плохо спим, а с мужем полное взаимоНЕпонимание. Он считает, что мы дома "бамбук курим" целый день, в потолок плюем, спим до упаду и вообще, ребенок-это существо не требующее особого ухода. А он, А ОН!!! РАБОТАЕТ!!! УСТАЕТ!!! и все для нас неблагодарных... мы и докатились до развода..
14.11.2009
Да,мой тоже в полной уверенности,что мы дрыхним целыми днями!А как часик с ребенком посидит-все,я уже устал от нее!!!Неужели все так печально7Честно признаться,я тоже пару раз подумывала о разводе,думала без нео мне будет легче,буду знать,что расчитывать могу только на себя,а потом понимаю,что всетаки люблю его-засранца.А вчера дочка стала с нами в прятки игать,накроет себя покрывалом-тютю Евы,а потом тихонько выглядывает из-за него-нашлась...и улыбается нам!!!Такое было в первый раз!!Я знаю,он нас любит и ради таких моментов надо постараться договориться об уступках с обеих сторон и сохранить наши чувства!Не зря же мы уже 5 лет вместе!Мне сказали,что у нас кризис первого ребенка,может и так.
15.11.2009
Это все правильно. Если вы вместе уже пять лет, то значит вам вместе хорошо.. может и вправду нужно потерпетьсамую малость?
15.11.2009
Вы нас постарше и уже много чего умете1Я решила сконцентрироваться на радостях,как например игра в пряткиimage.И ты попробуй.С каждым днем наши детки будут нас больше радовать!
15.11.2009
так я уж давно радуюсь только  дочиным успехам...  терпения нам бы еще побольше... терпения...
15.11.2009
дальше ребенок вырастет кредиты закроете и все будет нормально!
14.11.2009
почитай историю, здесь через раз такие депрессухи)) каждая мама через это проходит.. главное- не терять семью, не рвать отношения. сейчас сложный этап, воспринимай это как испытание, которое ты обязательно пройдешь и будешь вспоминать с гордостью. но мужа надо привлекать к ребенку, иначе вообще отстранится. потихоньку, помаленьку, потом все расширяя полномочия))) сначала -ой у меня спина сильно болит, гинеколог сказал тяжести не поднимать месяц, помоги мне потаскать малыша... ну или в этом роде.
14.11.2009
Где-то я слышала, что мужчина осознает себя отцом только к двум ребенкиным годам. Может, надо потерпеть еще. А вообще, мужа надо почаще привлекать к домашним работам, чтоб не думал, что все само собой делается!
14.11.2009
Спасибо большое за быструю реакцию!!!!У малышки сейчас зубки режутся,думаю по этому.Просыпаемся через каждые час полтора.Мы и раньше плохо спали,тогда нам газики мешали,стул не регулярный и все такое.Я пыталась мужу объяснить,а он мне,что у нее всегда что-нибудь и это только отговорки.А самое интересное,что у мужа уже есть ребенок от первого брака и судя по тому как он им занимается(посадит за комп,включит игру,посмотрит пару мультов,вот и все общение),то измении с возрастом не наступит,мы сейчас ходить учимся,надо ее под ручки поддерживать,а он посадит в кроватку и сиди там.
14.11.2009
Знакомая картина. Мой тоже обещал помогать. А на самом деле все далеко не так. По началу говорил, что боиться его брать. А сейчас лежит на диване телек смотрит, а Макс сам по себе ползает. Без внимания. Если заплачет, то он ему говорит: Иди сюда и перестань ныть. Ага сейчас ребенок в 10 месяцев вытрет слезы и придет к нему футбол смотреть! Или Оле скажет посмотри за ним, приведи его, повесели его. Она конечно может. Но прошу то я его за Максом посмотреть.
14.11.2009
Вот,вот,таже картина,только у нас вместо телека комп.  
14.11.2009
Ну кредиты то Ваш папа поделил с вами пополам!!!! Простите, просто подруга самая близкая в такой же ситуации. Эльвир, а по поводу сна у ребенка может обратиться к врачу? И нос выше, ВСЁ ПРОХОДИТ. Еще чуть-чуть и доча вас будет только радовать и удивлять, а это дорого стоит!
14.11.2009
Понимаю И ДОЧКУ СВОЮ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ,НО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ Я УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ!
14.11.2009
Эль не на пределе, просто устала, спи тогда когда она спит!!! Не рвись на части, пусть благоверный сам себе пельмеши варит!
14.11.2009
Просто он от своей бывшей ушел еще и по тому,что она его забросила,вкусно не готовила,дома как попало,за ним не следила.Он все мне говорит,что мужчины-большие дети.Может так и мне приятно было погладить рубашечку,стрелки на брючках,вкусное что-нибудь приготовить,выслушать,по головке погладить,только двух детей сейчас мне не потянуть,а он же на работе устал и дома хочет отдохнуть,а тут мы пристаем видишь ли....
14.11.2009
А нужен ли такой муж? Постарайся распределить время, то есть самое важное для тебя это дочка. Муж взрослый может сам и приготовить и разогреть. Не взваливай на себя столько сколько нести не сможешь. Спи днем вместе с дочей. Готовка...я выхожу из этого так, все шенкую и вкуче в духовку, через полтара часа все готово. Мешать не надо, смотреть не надо готовится все само. Проси его о помощи, картошку там почистить...откажется, тогда скажи ни чего готовить не буду. Муж должен тебе помогать, не хочет, тогда на фиг он нужен? Мебели я думаю в квартире хватает. Нужно пересмотреть свои отношения...Держись!!! Сил тебе и мудрости!!!
14.11.2009
Большинству пап интересней с малышами становится, когда они начинают ходить-говорить. Потерпи немножко, может, все изменится? Попробуй объяснить, что нельзя кричать на мелкую - от этого она понимать лучше не начнет, а вот бояться папу будет. Поговори с ним, неужели он хочет вместо любимой жены лошадь загнанную? У тебя малышня на улице спит? - пусть просто походит-погуляет с ней, для этого навыков не нужно. Удачи тебе и терпения!
14.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
БеСССССит! ошиблась?...