Жить становится страшно.....и грустно....

Если вы включая зомбоящик видите там сообщения о катастрофах, терактах и прочих трагедиях, это не значит что всё вокруг так плохо, это значит что ТВ концентрирует внимание на негативе, т.к. большинству людей именно это и интересно смотреть, а тв нужен рейтинг, мой вам совет ВЫБРОСЬТЕ ТЕЛЕВИЗОР ИЗ СВОЕГО ДОМА, в мире гораздо больше происходит позитива добра!
08.06.2015
Комментарий удален
02.05.2010
а еще мой ребенок может пойти в школу,и какая-нить мразь,неудовлетвроенная жизнью,возьмет его в этой самой школе в заложники,будет издеваться трое суток,а потом получит пулю в спину,я о том,что кирпич-кирпичом,это ирония или так сказать судьба,а остальное-то,куда катиться весь мир,церяются и испаряются все человеческие ценности,на которых хоть что-то человеческое держалось.......
09.12.2009
Енто на вас писемизьм напал:). Великие ушли, так и возрост ничего. Всегда было страшно и наверное будет, но не кругом же так? Новости прекратите смотреть, настоятельно рекомендую:).Конца света вближайшее время не намечается. А когда ребёнок вырастит, дай Бог, ценности моральные изменятся. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.12.2009
Жить страшно, но нужно. Я как раз живу в непосредственной близости от СШГЭС. Сейчас на улице -16, плотина медленно покрывается льдом. Хоть там и распыляют соль - как слону дробина. Волна дойдет до города за 6 часов, а скорей всего быстрее. А до нас еще более 10 населенных пунктов, 3 из которых - города. Хакасия - это степи. Куда эвакуироваться? В палатках в мороз с ребенком? Люди в панике задавят на улице. Еще у нас ипотека 2 млн. руб. и самое интересное, даже если банк затопит, выплачивать все ровно придется :)
10.12.2009
про банк-это точно подмечено!image
10.12.2009
Везде хорошо, где нас нет. А где мы - так караул кричи. Боишься или нет - умирать все равно придется. Потому что ничего не известно, кроме одного - из 100 человек умирает рано или поздно 100. Так лучше жить, чем бояться. Предпочитаю быть оптимистичной фаталисткой.
09.12.2009
с одной стороны НУЖНО быть оптимисткой,но тока быть-это мало,нужно как то действовать,а мы все бездействуем.....моя хата с краю-ничего не знаю!
09.12.2009
По мне, так улыбаться встречным и быть внимательными с окружающими - очень хорошее действие. Чем больше будет приветливых и отзывчивых людей - тем лучше.
09.12.2009
раньше было еще хуже - чума/. войны, голод, холод и ничего - выжили же)) и сейчас выживем!
09.12.2009
вот это приятно слышать!!!!!!
09.12.2009
моя задача научить ребнка быть самостоятельной и научиться обходиться без меня, потому что в любой момент со мной может что то случиться. ей будет легче.
09.12.2009
 ая когда на сохранении с первым лежала - как щас помню - все пузатые собиралисб в коридоре с телеком  и смотрели про затонувшую подводную лодку курск и ревели .............так что  всегда у нас что-то происходит..............
09.12.2009
Мы ехали сдавать кровь на анализы в начале моей беременности, и увидели как умер мужчина (просто на глазах у нас, именно не агония, а сам момент), который спешил на работу, его подрезало и он в дерево... Девочки, каждый день мой муж колесит по городу... не хочу даже думать. не хочу... вы правы МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТРАШНО притом моя мама говорит, что оптимистка до идиотизма
08.12.2009
Действительно, все это очень-очень страшно!!!!! Что не новость, то что-нибудь нехорошее.
08.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесит! Мёрзним!!!!!!!!