Уехал наш папа.

Комментарий удален
01.05.2010
Спасибо за поддержку! Думаю жёнам моряков труднее приходится. Я же смогу в любой момент к нему поехать, и он к нам.
10.12.2009
В Этом самом Мончегорске нет проблем с врачами!!!Педиатров слава богу хватает.Да мы на Севере живем но сейчас у нас теплее чем в Москве!!!
11.12.2009
U menya muj na 4 mesyaca uezjal. Ya eshe beremennaya xodila. Tak tyajelo snachala bilo. A potom privikla. Potom k muju priviknut' ne mogla=)
11.12.2009
Однозначно поехала бы за мужем. Ему тоже тяжело, и там так легко найти поддержку и опору и вкусные обеды, одиноких женщин хватает везде. И дело даже не в доверии, а в том, что если вы создали семью, то будте вместе и покажите сыну достоиный пример, как родители вместе не только тогда, когда всё хорошо. А так эгоизм прикрытый интресами ребёнка. Вам какие-то особые врачи требуется? На обследование сутки на поезде раз в полгода можно и к маме съездить, а педиатры везде есть. ИМХО простите, если резковато
11.12.2009
+1 Ваш муж это оценит,однозначно,и еще больше полюбит!
11.12.2009
у меня муж военный я не дня без него не могу конечно поехала с ним
11.12.2009
я бы и недели не выдержала без мужа! обязательно бы поехала!
11.12.2009
У меня отец военный. Где мы только не жили: и в Абхазии, в Сочи, в Баку и др.в итоге уехали на Сахалин (на 10 лет). И всегда вместе, никогда не разлучались. Жили в разных условиях и в квартирах и в частных домах и в полуразрушенных бараках. Я ни к чему вас не призываю, но считаю, что семья должна быть семьей везде и всегда. Я понимаю, что это очень тяжело, но как говориться и в богатстве и в бедности. ))) У меня есть еще один пример перед глазами. Подруга расталась с мужем на 1,5 года (он уехал в Москву на заработки). Итог: развод потому что привыкли жить друг без друга, у каждого появилась своя жизнь(((. Решать Вам.
11.12.2009
муж тоже военный целый год жили отдельно...виделись через выходные...это очень тяжело( очень сильно отвыкаешь друг от друга, тоска страшная, в следующий раз только с мужем, хоть на край света, больше никуда его не отпущу одного
11.12.2009
Я была с мужем в Полярном (он оттуда родом) и скажу, что все не так страшно, как я себе представляла, а медицина так вообще получше питерской. Но вот полярная ночь - это конечно, очень тоскливо, поэтому всю зиму я бы там не выдержала наверно. А есть вариант на лето туда с дитем перебираться, а зимовать-ночевать дома?
11.12.2009
я бы поехала с мужем, не представляю уже жизнь без него, то что вы описали конечно не очень хорошо, но везде же живут люди, думайте головой и сердцем, как они вам подскажут так и правильно(это только рассуждать хорошо сидя в своем теплом уютном гнездышке)
11.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет Соседи...