можно ли как-то помочь?

Пока она сама не осознает серьезность ситуации,никто ей не сможет помочь..
17.01.2011
пока она сама не захочет себе помочь ты не сможешь...извини,при всем твоем желании!!!
06.02.2010
уже все ок... она от него ушла
06.02.2010
Если мужчина один раз ударил женщину виноват он, если второй виновата женщина. На каждого садиста, найдется свой мазахист. Это сложный и замкнутый круг для вашей подруги и самой ей не выбраться, ей нужн сильная помощь, если хотите помочь, то надо все продумать. Сколько историй, что женщины и калеками становятся и детей теряют это страшно, жить так нельзя.
30.12.2009
КАк??? Как самое главное...
30.12.2009
Сложно что-то посоветовать, если вы дружите с человеком вам лучше знать какой выбрать к ней подход, если вы можете оказывать на нее влияние, то хотя бы как то психоологически, путем внушения, говорить постоянно как она живет и надо менять жизнь. так жить не нормально! Это опасно! А по большому счету спасение утопающего дело самого утопающего.
30.12.2009
она как в танке слушает но не слышит
30.12.2009
Ой. кошмар! Не знаю, что и посоветовать! Наверное, надо её силой что ли... Она находится в психологической зависимости от него.
29.12.2009
у меня история с приятельницей точь в точь, ни чем не поможешь, пока он сам от неёне уйдет.((( он ушел, теперьона как год живет с прекрасным человеком и не понимает как раньше терпела все эти унижения. это категория людей такая.((
29.12.2009
Врядли кто-то тут сможет помочь. Только когда она сама решится уйти от него навсегда, поймет, что это не жизнь, возможно она тогда и обратится к подругам за поддержкой. А сейчас это бесполезно, она просто будет считать всех врагами, кто хочет их разлучить.
29.12.2009
как говорится свою голову не приставишь...Пока сама не поймет, что вы все были правы, пока ей эта "жизнь" не надоест (с ним имею ввиду), только тогда и можно ждать каких-то действий с ее стороны
29.12.2009
Юль, её есть куад отвезти? жить ей есть где? разговорами тут уже не поможешь. к сожалению. думаю, есть один вариант - приехать на чай, увезти её оттуда и запереть с продуктами дней на 7. позвонить на работу, сказать что отпуск за свой счет, ну или ка-то выкрутиться. если и это не отрезвит её,то уже ничем не поможешь. но при этом помни, что можешь на всю жизнь злейшим врагом остаться... эх, знать ыб чо там у них произошло??!! было б легче сориентироваться.
29.12.2009
Она занимает очень крутую должность, забрать ее с работы нереально((( да и запереть ее насильно мы вряд ли сможем там темперамент, что самое ужасное, был еще тот но надломалась она как-то...
29.12.2009
я бы поговорила с ней серьезно, если она готова изменить ситуацию надо помогать, а если нет, то ее жизнь и она сама решает как ей жить. далеко ходить не надо, десь девочка тоже столкнулась с этим- муж стал бить, так же пообсуждали и убедили уйти- ушла!!! да тяжело, да с родителями, но спокойна и сама и ребенок нормальный вырастет!!!!!!!! так что здесь все зависит от нее!
29.12.2009
Все пары живут очень по-разному, и бывает так, что что-то для окружающих дикость в их отношениях, а для них норма и устраивает обоих. Даже если она от этого плачет, значит ей нравиться плакать и это терпеть, он же не в заточении ее держит. Не лезь. Они так живут. Просто нам их не понять.
29.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
соседи-монстры!!!! извращенцы! как быть то