нашло...выскажусь

в Библии написано, что мужья обязаны любить жен...А любовь разве не внимание? Надо воспитывать...
08.06.2010
Кто-то любит, а кто-то любим.
06.06.2010
 Ответ один (100%-ный) - нужно любить себя, а не гробить себя ради любимого (они - мужчины-все равно не оценят)!!!  Нужно любить себя: вставать свежей и веселой (даже если звтрака нет), стройной и игривой, и уж точно не рассказывать КАК сложно не спать ради приготовления пищи для любимого!!!!!
05.06.2010
Та же байда у меня.Ненавижу мужиков.Или мужика.Пустота в душе.Мужики просто хотят срать, когда душу свою отдаешь.
05.06.2010
А мне кажется, что М и Ж из разного теста просто! Вот раельно, как два поколения! мамы и дочки. вроде бы все то же, но все иначе и подругому. это ты5 лет "как собака" кофе будешь ему носить, а он этот период уже прошел. есть , конечно и сволочи! Не знаю то там у вас, но может он просто опередил ваши отношения и для тебя это по прежнему любимый, обожаемый, желанный мужчина, а ты для нехо просто -отличная жена?
05.06.2010
Женщины порою не ждут перемен в мужьях, они просто принимают своих мужчин такими как они ести или терпят таких каких они выбрали сами и от природы пытаются сохранить своё гнездо любыми правдами и в этом их сила и их недостакок. Но мне порою обидно за эту нерешительность, да же трусость, но это выбор каждого и можно лишь посоветовать, но не осудить.
05.06.2010
Просто к решительным действиям надо быть морально готовым.Да и можно ли всю жизнь уходить в поисках лучшего?
05.06.2010
Не только к действиям но и к переменам и порою одиночеству. Но почему у меня так много знакомых девчонок терпят удары в живот или пьяную х..нь
05.06.2010
Мама чуть разозлилась...хм... Одиночество в семье