Одиночество в семье

Есть, есть ...да нет ее никакой любви в браке ... Есть уже что-то другое уважение, взаимовыгодное сотрудничество. А еще все меняется и ничего не стоит на месте. Если сегодня отношения хорошие, это не значит, что они будут такими завтра ... Тут в принципе тебе верно сказали, что нужно время выждать, сейчас дергаться бесполезно. Хорошо что он по крайней мере сидит за своим компом и советов тебе дебильных не дает, не пилит тебя за то, что крошка хлеба не там упала. А ведь и так бывает ( А вообще у всех кого знаю, в первый год после рождения первенца - кризис. Увы :(
07.06.2010
конечно, любовь в браке есть. У меня подруга есть: муж-ярый компьютерщик, да еще и порно обожает смотреть, при чем даже этого не скрывая. при этом секс-раз в месяц в лучшем случае. поженились, как говорится, по залету. Отношения фиговые. Денег не дает, постоянно ругаются, он с друзьями тусит. Вот второй так же случайно получился. Подруга одно время все говорила, что как только встнет на ноги, пойдет работать, так сразу его на хрен выгонит (живут в ее квартире). А сейчас, по прошествии 6-ти лет такой собачей жизни, вроде как отношения налаживаются :)
07.06.2010
бывает и еще какая главное самой этого захотеть, если захочешь у тебя может такое быть, а если нет, то будешь так и дальше жить! нах такого мужика? нах? нах? нах???????одни минусы, одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.06.2010
Я не вижу своего дальнейшего пути.Мне некуда от него уходить.
06.06.2010
а к маме? уехать вообще и не думать больше блять о печальном!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2010
Я здесь в аспирантуре и заканчиваю вторую вышку.
07.06.2010
ну так закончи ее и вали оттуда. тем более будешь со вторым дипломом. это все отмазки, будто не хочешь сама уезжать. сама пишешь достало, вот урод и т.д. и т.п., но всегда отмазываешь, находишь ситуации, которые якобы останавливают. либо хочешь менять жизнь, либо нет. подумай сама, реши для себя, что для тебя важнее в этой жизни и хотела бы ты себе жизнь лучше! напиши все плюсы и минусы, посчитай чего больше и есть ли огромные плюсы в этом, чтобы терпеть. взвесь все, а потом прими решение не зависимое от настроение (хорошее оно у тебя или плохое).
07.06.2010
Бывает любовь, бываетimage Но семья - это огромная работа, которая ,увы,не каждому по зубам..
06.06.2010
бывает, в начале. потом любовь трансформируется в дружбу и уважение. 
06.06.2010
Конечно бывает!!!  Если бы мой муж играл целыми днями (выходными) в комп - зачем он нужен??? Ради денег - можно найти богатого папика!  Конечно, бывает , что мужья уделяют мало внимания женам, нО если причина тому: работа, домашние дела - нормально, а если причина: комп и друзья - ЗАЧЕМ?????
05.06.2010
думаю нет. Все рано или поздно закончится одним и тем же...
05.06.2010
Бывает, любовь в браке бывает. Но она не берется ниоткуда, это труд двух людей. Ты права, с другим будет так же, если ты не изменишь что-то в себе. Ты сейчас измотана, нет сил на перемены, ребенок маленький. И не надо сейчас пока ничего менять. Просто сейчас не выполняются твои ожидания от брака, от семьи, ты все время думаешь об этом и еще больше расстраиваешься, и все силы на это уходят. Попробуй дать себе передышку, тайм-аут. Скажи себе: Подумаю об этом потом, позже. А пока сосредоточься на себе и ребенке. Постарайся вернуть себе душевное равновесие, чувствовать себя комфортно, не ждать ничего от мужа. Охраняй свой собственный мирок, сделай, чтобы тебе с собой было хорошо. Дочка добавит радости. Тогда постепенно появятся силы, а с ними свежий взгляд и верные решения.
05.06.2010
нашло...выскажусь Как правильно поступить?