Прекратить раз и навсегда!

Когда я была Б мой два раза не ночевал дома. В первый раз прямо перед свадьбой. Наверное, поэтому и помирились, чтобы не срывать. А вот во второй раз я сорала монатки и сказала, что к маме в Бурятию (а сама к брату в Москву). Через неделю вернулась, помирились. Больше пока не повторялось. Три года уже тьфу-тьфу. :))
25.06.2010
читала твой пост и офигевала,всё что у тебя написано происходило со мной,но 3 недели назад закончилось и теперь мой муженёк как шёлковый.Я просто поставила его на своё место,только сделала ещё больнее и теперь ему совсем никуда нехочется идти.
24.06.2010
а как, если не секрет? мы помирились, но боюсь, что это может возобновиться рано или поздно
24.06.2010
Конечно не секрет,но у тебя врятли сейчас это получится,ты ведь малыша ждёшь.Для начала я стала не волноваться когда его нет дома ночью,его это уже задело,потом у меня появились новые знакомства,пару раз не пришла домой ночью.Заставила пройти его всё что прошла я и даже больше.Всё это долго рассказывать,но это того стоило.Пока мужика не поставишь на своё место,он НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я много раз своему и говорила и прощала,но всё повторялось снова и снова.Удачи тебе в этом не лёгком деле.
25.06.2010
Спасибо, возьму на заметку, сейчас действительно неподходящий период, но жизнь длинная...
27.06.2010
Конечно,у тебя ещё будет шанс и не один.Удачки тебе.
28.06.2010
Ты знаешь, у него как будто такой "праздник непослушания", редко, но сладко. Но я тебя понимаю, сама тоже всегда волнуюсь, поэтому долго и нудно приучала мужа докладываться, где он и что с ним. Вроде приучила). Кстати, при всех "забывашках", он всегда жутко психовал, когда я задерживалась (если было оговорено время), даже если день на дворе. Волновался).
20.06.2010
а ты укати к родителям,но скажи родителям,что б они сказали,когда он станет тебя искать,что тебя у них нет....исчезни из его поля зрения на несколько дней,мож испугается?было б конечно еще хорошо,если б твои родители теб еподыграли,где мол наша дочь,на звонки не отвечает,бла-бла-бла
20.06.2010
желаю вам чтобы это было самой большой проблемой в вашей жизни
20.06.2010
это не трагедия, но если все оставить на своих местах, то неизвестно до чего можно докатиться
20.06.2010
Я не воевала совсем (но он и не загуливал на пол ночи, просто говорил когда прийдет и приходил на 3-4 часа позже). Я просто доходчиво объяснила: если ты не уверен, когда прийдешь - не назначай время. Просто скажи: НЕ УВЕРЕН. А если сказал - будь добр прийти к тому, которое назвал, или позвонить и сказать что задерживаешься. Но у нас это не переходило границ, и муж может прислушаться к логичным доводам и пойти на компромисс.
20.06.2010
Я это прекратила, когда родилась дочь. Все разговоры про нужно отпускать и понимать глупость современного поколения. Отпускания такого рода приводят к бытовому б...ву. Что-то я не особо помню чтоб мой отец или бабушки с дедушками ходили вот в такие "отгулы" и живут прекрасно. Вовевала я долго, потом как отрезало, ему просто лучше стало в семье, вот и все. Сейчас сама говорю: иди гуляй. Он отказывается, работает как папа Карло и просто хочет отдохнуть дома. Отправьте его копать картошку)))))))))))))))))
20.06.2010
+1)))
20.06.2010
Ой когда и моему так "отрежет"? Уже и сын появился - а ситуация у нас один в один как у автора поста....
22.06.2010
САМИ Виноваты!!! надо было сразу скандал устраивать...а ви не обращяли внимание...а тепрь хтите, чтоб он из-за того, что вы берменны бросил все сразу и сидел с вами?? в честь чего? в его жизни ничего не поменялось....И ваше прощение ему не надо...он прекрасно знает, что вы опытаь все его похождение мимо пропустите и все...а он завтра опять свалит куда-нить...Его не измениш уже ..как бы вы не старались!!!
20.06.2010
не подозревала, что моя ситуация настолько плачевна, вы мне буквально глаза открыли
20.06.2010
Вы ему не устаивайте истерики..а то это будет не убедительно!!! а если вы серезно , спокойно...с ним поговорите....что бы он прекратил такие поождения!! кстати...это ваша квартира или его??? есл ваша, то скажите, что он может не возврашятся домой, если еше раз решит не ночевать дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если ви спкойно с ним поговорите, то он поймет, что ви адекватны..и это не иcтерика и не ваши гармоны!!!  А што будет после рождения ребенка??? он же не прекратит акие похождения!!!сделайте прическу....макияж...сходите с подружками прогыляться...заинтересуйте его ....сделайте совместние покупки для вашего ребеночка!!!! ну и так далее...что б он чуть чуть был занят ВАМИ и вашими делами!!!!!!
20.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
Spasibo...:)
28.06.2010
Хм....как я тебя понимаю....тоже меня сразу злость переполняет...но надо держаться, а у тебя вообще положение особое....надо разговаривать это факт, желательно спокойно (но это сложно), поэтому терпения тебе...
20.06.2010
Спасибо, Жан, я попробую. Сижу вот и думаю, как быть наиболее убедительной в разговоре. Главное - не сорваться на ультиматумы и угрозы. Отпишусь потом.
20.06.2010
ну во-первых в этой ситуации не права прежде всего ТЫ! а не твой муж. темболее это не впервые. я понимаю вам было бы по 15-17 лет чтобы истерики закатывать, а вы взрослые люди, и он мужчина. он изначально даже и думать не станет что с тобой чтото может приключится - ты же дома, и ему эллементарно нужно свобода!!!! и пусть даже при такой "свободе" будут телки - мужик в любом случае должен оставаться мужиком. а закатывать истерики и не пускать домой - это поведение глупой неадекватнрой женщины! еще раз говорю - мы и мужики все ситуации воспринимаем по разному! для него - это обычный вечер с пьянкой до утра, а для тебя - "он негодяй не подумал о том как я тут одна!"  - не находишь немного эгоистичным свое поведение? я не знаю как вообще у вас жизнь складывается, но научись доверять мужу и давать ему свободу - и он 100% ни куда не денется! на себе проверила. мой каждые выходные гуляет с друзьями гуляет, до скольки хочет и когда хочет. и я ни разу ему этого не предъявила, т.к. любому человеку нужен круг общения! а с женой - он на всю жизнь и с ней не обсудишь колличество масла в радиаторе, или тосола в охлаждении, тачилку новую или рестайлинг прошлой модели..... так же как и ты с ним не обсудишь маникюр и прочую женскую тематику. мы девушки можем и днем просидеть 5-6 часов с подругами, а мужики они обычно по вечерам-ночам.. поэтому успокойся, харе психовать, пускай его домой и спокойно обсуди этот вопрос! ты в положении - психозы тебе не нужны! 
20.06.2010
Оль, ну я ж не запрещаю ему с ними встречаться, хоть и не люблю их, честно говоря. И доверяю. Да если б я не доверяла, то свихнулась бы уже. Для меня просто неприемлемо такое поведение. Хочешь гулять, скажи, предупреди, позвони, но не так же - тайком из дома ночью. А ведь я первым делом думаю, не кувете ли он лежит (не дай Бог), ведь сказал, что поехал друга домой отвезти
20.06.2010
ну не понимают мужики таких переживаний, я своему пыталась это вталдычить - бесполезно! у них склад ума и восприятия другой! и в любом случае - надо говорить и объяснять а не психовать и домой не пускать!
20.06.2010
Все они понимают, только способы объяснения для каждого свой должен быть.....
20.06.2010
бред
20.06.2010
Еще какой!
20.06.2010
полный..
20.06.2010
А я соглашусь. Мой правдв не  каждые выходные гуляет, но 1-2 раза в месяц отпрашивается пива попить. Ничего криминального в этом не вижу. Прошу, чтоб предупредил, когда будет дома, если остается ночевать у друзей, иногда забывает правда, тогда звоню сама. А мужчины, сидящие у  юбки жены у меня не вызывают уважения.
20.06.2010
Ню-ню.... А я вот столько мужчин видела, которые шарахаются с бабами и когда их спрашиваешь: " А твоя жена знает?" они гордо отвечают : "Нет, она мне доверяет и отпускает".
20.06.2010
За пять лет я мужа своего вдоль и поперек изучила и малейшую ложь или лукавство в его словах могу уловить. Дай Бог, что б так и оставалось. И рада, что мой муж чувствует себя равноправным членом нашей семьи.
20.06.2010
вы думаете мой не чувствует?))))))))))))))) Я просто из штанов выпрыгнула и сделала все, чтобы он этих погулянок не хотел сам. Нет, бывают, конечно, корпоративы на работе или наши совместные выходы, не более. Для меня это ненормально  - отдыхать от семьи, для него тоже. От семьи не отдыхают - отдыхают с семьей.
20.06.2010
Согласна, что отдыхают с семьей. Но ведь у него могут быть вопросы, которые он не может обсудить со мной, да и друзья  у всех тоже должны быть, не будешь же жить только для себя.
20.06.2010
у нас друзья общие, встречаемся вместе и оч редкр, так как все много работают, им не до гулянок. Вопрос отпал сам собой как только муж начал зарабатывать хорошие деньги, свободного времеи и желания хватает только на семью.
20.06.2010
ну мой тоже,если сильно загружен, то все друзья идут лесом. А если есть возможность, всегда прежде интерисуется- не против ли я. Друзья у нас правда не все общие, есть с его работы, которых я знаю, но тесно с ними не контактирую.
20.06.2010
теперь я знаю как у вас обеих все хорошо, мои поздравления
20.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
Нет, мой муж увлекается велосипедным спортом. Я в этих вопросах не сильно компетентна, конечно, постепенно свой уровень тоже повышаю)))а вот с друзьями ему есть, что объсудить.
29.06.2010
полностью поддерживаю!!!!
21.06.2010
Комментарий удален
28.06.2010
А почему у мужчины должен после свадьбы исчезать круг общения? Лукавить мне не в чем, своему мужу я доверяю.
29.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
второй ребенок мысли и т.п. Не в порядке с головой????