плакать не хочу,но и веселиться не чего(

на хер его послать!он пусть в 100миллионные долги лезет, а вы тут при чем, если человек без мозгов? вам надо за него расплачиваться и голодом сидеть?тем более есть кому помочь
22.08.2010
Насть держись, я тебе скажу как я бы поступила, просто советовать и говорить тебе ты что и тд легко, я понимаю оч сложно на что либр решиться..так вот я бы переехала к маме если это возможно и посмотрела как он себя будет вести , если так же не образумиться то выход один - азвод.Насть ты молоденькая красивая девушка,у тебя есть прекрасная доченька, зачем такие МУЧЕНИЯ, ты везешь на себе все, а он получаеться развлекаеться то то то это с ним случается, ради вашего с дочей спокойствия я бы ушла..
20.08.2010
В ясли не так легко попасть, а вообще надомную работу найти можно, у нас в городе  самаая лучшая надомная работа, это на домашнем тел.деспетчер, или если шить можете, то швея
20.08.2010
Малыша в ясли, сами на работу, мужа вон из дома!
19.08.2010
Насть, если муж врет и ворует это не от БОЛЬШОГО УМА! Уходить нужно от такого, он не то что без еды, без квартиры Вас оставит! Задумайся. Мама тебе точно поможет, так что ты не одна ))))
19.08.2010
Настенька, как мне всё это знакомо((((( в таком бордаке я прожила 5,5 лет, а бордак заключался в том что с ним постоянно случались разного вида истории, то кому денег должен, то кому то машину разобьет.. и т.д. и т.п. моя мама точно так же помогала ...покупала вещи, привозила в голодные дни и картошку и хлеб... и мой папа давал ему денег что бы он выплатил алименты и куча всего и при этом всём его родители палец о палец не ударили, Димушку увидили когда ему уже было 1,2года.... в 2годам хотела пойти на работу...попросили посидеть....отказали((((( сидят дома))), а моя мама до сих пор работает...........в итоге развелась с мужем и ни о чем не жалею.....(правда когда вышла сама на работу и нашла другого... теперь моего второго МУЖА) когда я его выгнала он ушел к своей первой жене, а потом нашел себе молодую красавицу... которую не надо было содержать.. она его содержала..... теперь он правда кое чего представляет и работает исп.ген. директором и свой шиномонтаж...поднялся)))) так хоть алименты стал платить Что я могу тебе сказать всё это переживаемо, самое главное что у тебя и твоей дитятки есть хоть какая то поддержка это твоя мама!!!!! она вас никогда не бросит.... Сейчас отдашь Даришу в сад или ясли и пойдешь на работу! Ты мама и просто обязана думать только о хорошем и о своём чаде!!! У нас , у женщин это самое главное)))))) самое главное что у тебя не оталось к нему никаких чувств.... а без них можно много сделать...рукаводствуясь разумом) P. S. после развода муж попытался (на словах) отобрать у меня ребенка.... но это так чтобы денег не посила....
19.08.2010
я ему сразу сказала алименты просить не буду они мне нафиг не нужны
20.08.2010
ну и зря.... я правда тоже не настаиваю (подала... суд принял решение... исполнительный лист лежит у меня дома не пользуюсь) а деньги он мне так дает.... но не каждый месяц, а по требованию на что то крупное... отпуск... на мебель и т.д.
20.08.2010
дура! не говори так! да и про болезнь зачем ты спекулируешь? все же нормально и не страшно у Дариши! Все наладится! а у него родители есть? им позвони, попроси денег на еду ребенку.
19.08.2010
а им плевать на нашего ребенка и они не копейки не дали за все время,операцию уже сделали бы если деньги были...а ему срать(((
19.08.2010
Ну ты чего расскисла то))) не реви.. я сказала не РЕВИ!!!! не стоит это слез твоих... подумай о такой работе надомной..... что б с малюткой  быть и денюшку зарабатывать.. ты ж мужрая женщина и всегда найдешь решение.. и не сметь больше таких громкий заявлений - жить ей не охото..... ты что!!!! у тебя Дочь.. и ты должна только о ней сейчас и думать)
19.08.2010
спасибо за поддержку..завтрав когда Дарю спать уложу буду искать надомную работу
19.08.2010
вот и правильно.... так держать.. ты ж не одна.. у тебя есть Дочь.. ради нее только и можно жить, а мужики-это приходящее и уходищее в жизни, а вот дети это нет)мне тоже сейчас нелегко, но я не плачу и нахожу выход и всгда советуюсь к друзьями,кто чем может тот и помогает)
19.08.2010
Будь сильной, удачи тебе!
19.08.2010
спасибо
19.08.2010
Комментарий удален
19.08.2010
любили и верила что исправится
19.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ушла и не жалею 4 Жизнь после кошмара.