Просто мысли вслух... А есть ли такие мужья, которые не изменят? Ведь все мы до поры до времени увер

Мой мне не изменял, не изменяет и наверноет не изменит, т.к счетает меня самой красивой и интересной женщиной
10.09.2010
мы вместе 4 года...уверена на все 100, что не изменял, он иранец, и не только по-этому, жуткий однолюб, и воспитан совсем в других моральных догмах...скажу честно, положа руку на сердце: скорее я ему изменю......так что тут уже совсем другая сторона медали...А вот если бы узнала, что изменил...даже не знаю..."отомститила бы тем же"))) (шутка, хотя в каждой шутке...)
02.09.2010
)))))) молодечик, всё откровенно написала, спасибо!))
02.09.2010
а чего скрывать? все только им дозволено? если мы сами зарабатываем деньги, прокармливаем семьи, ухаживаем за детьми...а им изменять? нетушки, теперь и у нас есть право)))
03.09.2010
И в этом на 100% согласна, мой в данный момент сидит дома с ребёнком (детьми), а я работаю, т.к моя зарплата это 3 его месячных з/п, вот и приняли решение, что работать я выхожу. Он дома "вешается" уже в детсаду, но, как говорится, кто на что учился)))))
03.09.2010
у нас та же ситуация, я работаю, Мартин в сад пошел, а папа отдыхает...до обеда, пока сынуля в саду...ой, как же мне все это надоело...
06.09.2010
Вместе 7-й год, уверена, что не изменял. Он сказал, что если изменит, то сразу мне скажет, т.к. это будет значить, что он меня разлюбил.
01.09.2010
Да, мой тоже считает, что если ты с женщиной вместе, значит она тебе нужна, ну а если потянет на развлекуху, то нечего вместе делать, значит любовью уже и не пахнет и скрывать нечего. Мой не приемлет никаких мимолётных интрижек, дай ты Бог, чтоб так и было!
02.09.2010
Ань, я тоже в своём муже уверена на все 100%. И не хочу ничего знать, если вдруг что... Мне так легче жить.   Я уверена, что чем больше свободы ты даёшь мужчине, тем больше он домой, к семье тянется... У нас, по крайней мере, так! И ещё секс в семье играет большую роль, новизна какая-то в отношениях. Если ты не даёшь мужчине в постели то, что он хочет- значит он найдёт это в другой постели. Такая уж у них природа, у мужиков)))  А если дома прекрасная любовница и прекрасная жена, а не ворчливая пила, у которой на мужа времени никогда нет, то тогда на фиг ему ещё кого-то искать?Доверие должно быть безусловным...У меня вот муж такой- врать вообще не умеет! Всегда мне всё рассказывает, что надо и что не надо. Зачем? Чтобы я потом накручивала себя, переживала? Сто раз говорила, не хочу я знать таких подробностей- кто там к нему и где клеился и т.п. А он всё равно приходит и всю правду-матку мне! Может на ревность выводит? Не знаю... Я вообще не ревнивая!!! Уверена в себе и своём муже. Абсолютно. Может ему этого и не хватает? Интриги какой-то,  уверенности в том, что я его люблю и никому не отдам... Но это я так уже, о своём...
31.08.2010
мое мнение: изменяют все, в разное время, по разным причинам, я бы хотела знать, чтобы что-то исправить в себе. а вообще муж и жена должны (не должны конечно) изменять очень умно, т.е. так чтоб никто никогда не узнал и не признаваться в этом под пытками!
31.08.2010
Уверена, что "верные и любящие мужья" - не редкость - они изменяют редко и аккуратно. "Предпочла бы не знать " нужно сменить на "предпочла бы не догадываться".
30.08.2010
Ань, я сейчас в своем муже уверена на сто, нет на двести процентов, что он мне не изменит.Знаю, что нельзя быть такой уверенной, но по крайней мере ПОКа я так чувствую.Он вообще у меня однолюб.И женился в 27, как бы говорит нагулялся вроде.Презирает легко мысленных девиц и всегда обеими руками за семейный очаг.Но в нашем мире все так зыбко..Но буду надеяться на лучшее и не думать о плохом.
30.08.2010
Да, Ириш, у нас пока так же) Будем верить, что наши - исключения и нас это не коснётся)
31.08.2010
Спорный вопрос.... Если бы боготворила муж, то ничего бы знать не хотела.... А так... то, какие у меня сейчас отношения с моим, я предпочла расстаться.... не уверена была ли измена, но послала на йух..
30.08.2010
я бы предпочла не знать, но мы, женщины, так не можем. Тема прям к месту. Сейчас переживаю такую ситуацию, что ни с того ни с сего муж ушел к другой, а мы с Максей остались одни. Он не хотел говорить, что уходит к ней, говорил, что просто нужно разобраться в себе:( Но я чувствовала, что что-то не так и добивалась правды, добилась на свою голову:( "Самое неприятное в поисках правды то, что ее находишь" Реми де Гурмон Теперь он решает с кем быть. Я его не выгоняла, не устраивала истерик, просто умоляла не рушить семью. Сейчас он решает с кем быть, а я жду, не давлю на него, надеюсь, что он одумается. Но каждый раз когда он к ней уходит, то сердце разрывается. Ещё две недели назад всё было хорошо, говорил, что любит, писал нежные смс. Ну были у нас мелкие ссоры на бытовом уровне, но серьёзных не было. Вообщем мой совет один: Будьте ласковыми, любящими, нежными всегда со своими мужьями. Даже если тяжело, а он где-то не помогает, даже если кажется, что так устала, что на него уже нет сил, то всё равно дарите своему мужу любовь безграничную, оберегайте его и ваш дом, будьте самой любящей и понимающей женой на свете и тогда, может, вас это не коснется.
30.08.2010
Ты знаешь я всвоем тоже уверена, именно поэтому стараюсь даже не рассуждать лишний раз на такие темы, чтоб не навлечь на себя неприятности... тттттттт.
30.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О тех,кому не повезло.... Обида на мужа...может и глупо,но....(((