Интернет и доверие

А мне не интересно что и где он пишет. Это егол дело. Зачем контролировать. Я живу по принципу "меньше знаешь, лучше спишь".Проверки ревность только портят отношения. Мой принцип в доверпии, и он меня за 12 лет ни разу не подвел.
06.10.2010
у меня мои странички всегда все открыты- а вот читет или нет- не знаю, да мне и неважно это, а сама я иногда если вижу- строчит кому-то сообщение- то подхожу и спрашиваю- кому, а что предлагают, куда зовут? ну конечно не как на допросе- а в непринужденном стиле) мне этого достаточно)
05.10.2010
у нас разные столы и пароли на вход.даже у сына. мне лично так спокойнее, потому что не приходится читать то что пишет муж, ведь все равно залезу(любопытная жуть), а потом что нить не так пойму и буду "гонять" )))) на фиг, на фиг! меньше знаешь, крепче спишь)))))))))
05.10.2010
А мне в голову не приходит читать то, что пишет мой Зая. И он тоже не порывается читать мою писанину. Зачем? Ни у меня, ни у него нет никаких паролей на компе.
05.10.2010
мой может читать все, что угодно, у меня вообще нет паролей на папки, а что есть - сохранены. но муж почти ничего не читает, так, бб иногда, если страницу не закрою. а вообще мне от мужа скрывать нечего
05.10.2010
У меня муж ноль в компьютерах) Но все равно у меня от него нет секретов, если он попросит почитать, что я тут пишу, я спокойно ему даю и говорю куда нажимать)
05.10.2010
))))
05.10.2010
Тоже куча вкладок с сохранёнными паролями)) Мне у него не очень интересно, компы, смартфоны, торренты, приколы, он иногда вроде на мои ББ и тесты заглядывает, но тоже без особого интереса. Искренне верю, что на знакомствах его нет, говорит, что незачем, ему меня, и баб на работе, хватает))
05.10.2010
а у меня все открыто-потому-что мои муж русским не владеет.с однои стороны-не скрываю,а с другои-не поимет ни фига)))) а он сам не сидит ни где..
05.10.2010
у нас все пароли сохранены......я могу залесть к нему на страничку.....но не в переписку....у меня как то и мысли нет.....а когда включена его аська,то могу и с его друзьями пообщаться))
05.10.2010
у нас все пароли известны друг другу, а раньше вообще одна страница была
05.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непонимание Много ли занают о нас наши мужчины?