Бывшая свекровь объявилась...

Оль, ну даже если и она ( ну может действительно совпадение, мне эта девушка тоже писала, вряд ли ее я интересовала бы:-))), не переживайте, мы все за вас!!!! Пусть  прочитает, что думают про ее сына и может быть она сделает каик-либо полезные выводы! Я еще раз повторюсь, но удачи вам!!!!! Я надеюсь, что БМ получит по заслугам!
29.11.2010
Согласна!!!
29.11.2010
Спасибо за поддержку... а мой бывший муж - получит все то, что заслужил.
06.12.2010
Оля, ты можешь добавить человека в черный список, тогда он не сможет комментировать, но читать сможет. Насколько я знаю посты в сообществах закрыть нельзя, можно закрыть только для друзей сообщения в дневниках! (написать в  дневник - дополнительные настройки- читать могут только друзья). Конечно, вполне возможно, что ты зря подозреваешь, но действительно крайне странен и, я бы сказала, неадекватен вопрос "На основании чего лишать прав?"  мужчину, жестоко избившего жену, не стесняясь ребенка, не опасаясь, а даже желая, что он проснется и увидит как отец бьет и унижает мать. Он не просто хотел избить, он хотел убить! Любому здравомыслящему человеку понятно, что такой мужчина - реальная угроза ребенку, да и вообще обществу! Что у такого человека нездоровая психика! Кстати, может быть тебе настоять на экспертизе? Чем ни основания для лишения прав! 
29.11.2010
я глубоко извинясь, но подробности избиения я прочитала уже позже после вопроса, а во вторых, я вроде мы были в юр разделе и я задала юридический вопрос: а основании какого пункта о лишении прав автор собирается лишать бывшего мужа родительских прав. на основании: не воспитания ребенка, угрозы жизни, невыплаты алиментов. Вот что мною имелось ввиду. З.Ы.: если его признают психически неуравновешенным, лишить прав его будет достаточно просто, тут я с Вами согласна. Тут всех новичков, которые в темы заходят и вопросы задают сразу в черный список как бывших родственников заносят, или только мне так повезло?))
29.11.2010
Мария, видите ли, Ольга попала в очень тяжелую жизненную ситуацию и она пережила стресс! Ни дай Бог такого никому! А вы, если, как утверждаете, не состоите в родственных связях с "супругом" Ольги просто оставьте этот пост и не пишите ничего! Вы же понимаете, что Оле не до шуток, а ваши оправдания и объяснения добавляют масла в огонь. Вас не видно с этой стороны монитора! Вас никто не знает, если вы считаете, что подозревают вас неоправданно, то просто перестаньте общаться и упрекать в мании преследования! Это...так скажем - очень некрасиво!
29.11.2010
по моему я ни одного плохого слова в адрес Ольги не сказала, зато в личку получила от нее "приятные" сообщения, задав всего лишь один вопрос по существу ее судебной тяжбы. (которую она хочет начать). Я понимаю, что человек в тяжелой ситуации, но мнение у меня на это другое. Сегодня я ее свекровь, вчера ее бывший ломал ее почту (прочитала в одной из ее тем), завтра все вокруг враги. Я ни в коей мере ей вообще зла не желаю, но девочки поддерживая ее мнение, что я ее свекровь, вы кормите ее тараканы, которых у нее от развода не так мало и появилось. Наоборот, нужно помочь человеку осознать, что враги не окружают, а все у нее будет хорошо. З.Ы.: если у кого есть скайп, даже готова показать свою "свекровью морду", чтобы автор выдохнул и перестал нервничать и думать, что ее преследуют.
29.11.2010
С тем, что у Оли всё будет и есть хорошо согласна на 100%!
29.11.2010
Кстати, "муж" почту ломал! Он этого и не скрывает. Да и не беспокойтесь вы, Мария, за её тараканов! Их у каждого из нас полно, на любой вкус и на любой цвет!
29.11.2010
Да, я не беспокоюсь, просто сама такая, тоже одно время одна личность мерещилась из-за угла. Пока подруги не сказали: "Маша, у тебя мания преследования начась, ты слишком много думаешь об этом человеке, сама привлекая его к себе этим". И действительно, сейчас я понимаю, что так оно и было. А наличие тараканов все ж не отменяет того, что с ними надо бороться, а не взращивать их.
29.11.2010
Не вижу смысла продолжать разговор!
29.11.2010
хорошо, давайте прекратим. Я вообще вполне дружелюбно настроена, и поражена, что на мамском форуме так много агрессии.
29.11.2010
+
06.12.2010
странно, вы новый пользователь, укажите кто вы? нет ничего в вашей анкете.
29.11.2010
Полностью согласна... зарегистрировалась накануне, и первым делом мне такой вопрос в лоб. Не верю в такие совпадения.
30.11.2010
ну и не верьте, сидите и думайте, что я Ваша свекровь. Еще раз повторю: это называется мания преследования.
01.12.2010
Ты у нас еще и медик??? психиатр? какая разносторонняя...
06.12.2010
Спасибо Юлия, уже добавила этого человека в черный список! Спасибо за поддержку! По поводу экспертизы - все очень сложно... но буду стараться все сделать, чтобы оградить моего сны от такого "папы", Ванюшка и так уже его совсем не помнит... в таком возрасте память у детей короткая... нужно каждодневное общение с детьми... так что - он просто нам не нужен, надеюсь отступится от нас... а если нет, то будем решать вопрос по другому. Значит объяснят все доступным путем!!!
06.12.2010
Ольга, и мне она тоже писала. Вот только интересно., с какой целью.....imageА вам-удачи и терпения.Лишить прав сложно,но возможно. Долго, трудно,но у многих получается. А тем более, если будет уголовное дело(даже если приговор будет условным),то на этом основании(судимость) легче лишить прав.Удачи!!!
29.11.2010
Девочки, вы меня пугаете. Ладно Оля обожглась на бывшем муже и ей свекровь мерещится, но вы то посторониие люди и все туда же))) Забавная ситуация)) Интересно, до какого абсурда она дойдет))
29.11.2010
возможно. если Ольга ошиблась-то хорошо. а нет,так пусть и родственники бывшего мужа знают о ее планах. 
29.11.2010
ну я думаю они и так в курсе, насколько я поняла, Ольга с ним судится, подает на него, странно было бы если бы он об этом не знал))) Я прекрасно понимаю, что когда кто то дебя достанет сильно, обидит, потом мерещится всякое. У самой такое же в жизни было, только не с бывшим мужем и свекровью. Но, право, утверждать, что я бывшая свекровь только потому, что мне интересна тема Оли и потому, что у меня цифЕрки в нике и я вчера зарегистрировалась)) Ну это конечно все мегадоказывает)) Т.е. если бы я зарегистрировалась, например, не вчера, а позавчера, я бы не была по вашему мнению свекровью Ольги? Почему именно на вчера делается такой упор? А если вчера не имеет значение, то получается, что свекровями можно считать всех кто зарегистрировался с октября сего года и проявил интерес к теме Автора? Логика железная З.Ы.: по поводу циферок, я вас расстрою 1337 , это одна из разновидностей замены английского языка цифрами, употребляется обычно для определения ников во всяких онлайн играх)) и значит leet или elit. Или у Вас настолько продвинутая бабушка?)))))))
29.11.2010
Оль, извините, но я Вам в личке писала, что у Вас на лицо мания преследования. Больше добавить мне не чего.
28.11.2010
Ну вы же ее посты отслеживаете... Какая уж тут мания?  
28.11.2010
как??? то, что увидела ее тему и задала вопрос? это называется отслеживать?? Девочки, ну вы реально уже глупости пишете.
29.11.2010
Там из этого вопроса раздуто на статью в "Крестьянке" хватит. Стиль общения и познания как раз на тот возрат и тянет. Девочки говорите? Ситуация заинтересовала??? То есть вы заинтересованное лицо??? Или такого термина не встречалось? Иначе эта ситуация была бы любопытна, но не интересна. А если не проф в этой области то и не хрена тупить на эту тему, лишь бы на разговор развести. А то надергала фраз разложила в голове по полкам и давай писАть умные фразы. Полки только узковаты... 
29.11.2010
да ради Бога, я уже поняла, что обьяснять что то людям у которых мания преследования бесполезно. Хоть свекровь, хоть бабушка)) на всех согласна))  Вывод: заинтересовала ситуация = заинтересованное лицо, убил своей "логичностью"))
29.11.2010
Все очень просто. Вы тут первый день и сразу же отписываетесь в дневнике у незнакомого человека о мании преследования. У вас в друзьях автор не значится, на это сообщество вы не подписаны (я еще утром эту инфу смотрела). Тогда как, как вы увидели этот пост? Вывод один - вы - заинтересованное лицо и специально зарегестрировались тут, чтобы видеть что пишет Ольга.
29.11.2010
заходите в раздел дневники, выбираете раздел "Семейные проблемы" и попадаете в список тем который стоит по хронологии. Читаете последние 10 тем и отвечаете на них. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Выводы поражают "логичностью".
01.12.2010
Смешно)) При минутной регистрации сразу в семейные проблемы? Вам больше ничего на сайте не интересно?
02.12.2010
а вот вас читаю и мне грустно. Свои интересы с Вами обсуждать не намерена.
02.12.2010
Куча скобочек в вашем предыдущем комменте - означает неудержимый ржач, так, к сведению. Определитесь уж, смешно вам или грустно Не намерены обсуждать - не отвечайте, делов-то
02.12.2010
прочитав ваши посты стало грустно, вам по три раза надо обьяснять чтоли? или двух хватит? Сама разберусь на что мне отвечать и что именно писать, следите за собой, больше толку будет.
02.12.2010
Что в моих постах? Вам не гнравится "Анатомия Грей"? Или вы елку на новый год не наряжаете? Займитесь своими проблемами, а не чужими
03.12.2010
Двух раз было действительно для Вас мало, но вижу, что третий ситуацию не спасет. Поэтому не буду пытаться. По поводу ваших советов: не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти)  
03.12.2010
Вы никак не угомонитесь? Значит, вас-таки задевает вся эта ситуация. И это называется нет интереса к теме? И еще. Вы - психиатр? Откуда такое стремление выставлять диагнозы? Это к теме о мании преследования
03.12.2010
выпейте сто грамм и будет вам счастье))
04.12.2010
Вам помогает...
06.12.2010
Комментарий удален
02.12.2010
О! Группа поддержки))
02.12.2010
Комментарий удален
02.12.2010
Не хотела вас обидеть, просто у девушки Ольги - серьезные проблемы в семье. И, даже, если и правда у нее есть опасения, что ее могут читать люди, которых она не хочет посвящать в свои дела., то неужели сразу надо о мании преследования писать? Вы почитатйе http://www.babyblog.ru/user/olya121282/1651863 После такого будешь с большой опаской относиться к любому комменту. А про группу поддержки - вы тоже случайно на это пост наткнулись? Он в первых 10 постах в этом сообществе давно уже не фигурирует. Не, ну правда, как вы сюда вышли?
03.12.2010
Полностью согласна!
06.12.2010
Комментарий удален
28.11.2010
а как закрыть посты только для друзей? подскажи пожалуйста?
28.11.2010
Комментарий удален
28.11.2010
Спасибо.
28.11.2010
Ничего-себе. Продвинутая бабуля. Тебе, наверное, лучше для друзей посты закрывать, чтоб шпионы уши не грели
28.11.2010
А как закрыть посты только для друзей??? 
28.11.2010
Да посылай её нах!
28.11.2010
Гы)) Свекровь накрасила брови!... И снова о ней... О свекрови...