День Светлячка
традиции вашего домаМногие знают, что в нашей семье празднуются дни первых шевелений моих малышей (уже не малышей).
31 марта отмечаем День Рыбки (Эля)
10 декабря Медовый День (Артём)
23 февраля - День котёнка или Молочный день (Агата)
14 сентября у нас День Светлячка (Аня)
Сначала я думала, что будет сырный день поскольку я очень полюбила сыр Бри в период беременности. Но после рождения Анечки мы поняли, что она наш светлый человечек - наш Жучок - светлячок!
СВЕТЛЯЧОК - НЕ ЖУЧОК
ЭТО НАШ МАЯЧОК
СВЕТЛАЯ АНЮТУШКА
НЕЖНАЯ ГОЛУБУШКА
В этот день мы творим Добрые Дела! Мы очень хотели в этот день покормить бездомных животных, но заболели все мои четыре светлячка(((((( и мы решили, что Добрым Делом сегодня будут звонки родным и близким с признанием ЛЮБВИ)))
вечером зажигаем свечи и рассказываем сказки про светлячков (Сегодня читали Драгунского "Он живой и светится")! Очень уютный праздник получился! (фото старенькое, мне сегодня лень было фотографировать - я просто наслаждалась моментом)))
(заглядывайте в наше сообщество - там много некомменченых постов))))
Еленка
Как здорово!!! Я бы никогда не додумалась такие события отмечать! Возбму на заметку!!!
15.09.2014
Ответить
Алёна Иванушкина
Так замечательно, Юль! А расскажи, почему День Рыбки, Медовый и Молочный?
14.09.2014
Ответить
Алёна Иванушкина
вспомнила! Все вспомнила!Вот все-таки не зря "повторение -мать учения" :)
14.09.2014
Ответить
Светлана
С праздником вас! И Анюте много-много света, чтобы всю жизнь была маячком для других)
14.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

