Наш ребёнок растёт и радует, а соседи уже выросли, но чё-то не радуют

Ужас какой-то, а не соседи big_smiles_280.gif И ведь упертые какие! Ладно бы еще ты требовала, что бы она не курила там, а ей больше негде. А то такой сыр-бор из-за банки. А про говно это вообще уму непостижимо. Я вот так читаю посты, про собак без поводков и намордников бегающих и гадящих везде, и в комментариях всегда большинство сочувствующих собакам и складывается впечатление, что большинство собачников еб@нутые на всю голову.
16.06.2014
ну, это пример того как неумные люди проявляют свою сучность. Вообще-то по большому счёту это демонстрация своей силы или физического преимущества в данный момент времени. Есть у нас в данный момент возможность и силёнки захватить побольше общей территории и сделать её своей? Ну, так и сделаем. А я общую территорию им не сдаю, вот, и всё. Да, и собачки у них тоже без поводка и без намордника. У нас, правда, рычаги влияния есть. Жаловаться сначала в домоуправление, а если за 2 недели не поможет (письменно, естественно), то тогда в вышестоящую организацию. Они могут принять меры. До выселения этих уродов не дойдёт, конечно, но всем кто жаловался, могут вернуть часть денег, что платились за снятое жильё за все те месяцы и годы, когда проблема решена не была. Так что, домоуправлению невыгодно (в некоторых случаях особо упёртых жалобщиков) пропускать мимо ушей все эти жалобы.
16.06.2014
Синди, Вы живете в каком-то гетто?! У Вас все соседи, по Вашим рассказам, ассоциалы ))) Блин, ну снимите жилье в нормальном районе без алкоголиков и т.п. личностей )))P.S. Уже много лет живем в Швеции, сейчас аренда третьей по счету квартиры. Не сталкивались с такими проблемами. И, кстати, наши друзья тоже не имеют таких проблем. Может быть Вы живете в очень дешевом "черном" (арабском) ройоне?!
28.06.2014
Да, вспомнила, у нас был один случай — громко играла музыка у соседей после 24.00. Одну ночь. Я вызвала полицию. Тишина с тех пор ))) Стаффы наши просто "замучали" меня вопросами не мешает ли мне больше сосед ))) Кстати, если 2 раза жалуешься — выселяют, если Ваши жалобы подтверждаются. 
28.06.2014
У нас тоже было много таких случаев, полиция в нашей коммуне в случае убийства приезжает через два часа после того, как уже имеется труп, за музыкой они точно не поедут, вызывали, знаем. Миру — мир как говорится. От этих долбо-друзей можно скрыться только в вилле, в виде бункера, но её ещё построить сначала надо. И жаловались очень много, есть тут у нас алкашеская семья, всех задолбала, но живут не тужат уже свыше пяти лет, а чё? исправно платят квартплату и продолжают свои вечеринки.
29.06.2014
Думаю, это самый бедный район деревни, где живу, потому что, в остальных районах виллы, а мы на неё пока не заработали. Переехать не можем, т.к. муж в этой же деревне работает. САми знаете, стабильность заработка мужчины, если тем более имеются маленькие дети, и единственный доход, не располагает к смене работы, а контракт в Швеции найти не просто, работу сменить тоже. Это не Москва и не США, где текучесть кадров и работы. Вам повезло, что не сталкивались. Мой вывод, чтобы не сталкиваться. нужно виллу себе завести, и то, гарантии нет, что соседнюю виллу не купит какой-нибудь байкер, который будет вечеринки байкеров с пятницы по воскресенье устраивать, пир на весь мир, свистопляску, цыгане с медведЯми и т.п. Нет, у нас шведский район, "белопопые" все.
29.06.2014
>"черном" (арабском) ройоне?! там есть свои преимущества - никаких пьяных толп по праздникам :) - правда в подъезде мусорят гады и плюются внутри лифта... а в белых районах заметила разбитые стеклянные остановки. Чего им покоя остановки не дают - понятия не имею! И у нас из скамейки доску вырвали... Что-то меняется в тихой Европе!
11.02.2016
Чудо сорняк " Сныть" Болезнь Паркинсона. Этиология, Экологические факторы. Профилактика