Ручные дети.

Очень хорошая статья, я ее прочитала, когда Вера только родилась, она во многом и сыграла свою положительную роль в сс и ношении на руках, т.е. я все рпвно носила и спала вместе, но прочитав ее стала это все делать с умным видом и без стыда глядела в заваленую игрухами детскую кроватку:)
29.09.2010
Нюрка, я тоже эту статью читала одной из первых ЕР-вещиц, а кроватки у нас не будет совсем, считаю вещи могут полежать и в других местах, не обязательно в такой дорогой мебели. Даже если сестра будет отдавать, не возьму. У неё сейчас стоит пустая кроватка, но новорожденный ребёнок в ней спать наотрез отказался, я предупреждала, но мне не верили :))), у них своя голова за плечами, хи-хххиии. Ну, куда эту махину ставить? У нас не маленькая квартира, но всё нужное в ней уже есть, да и я люблю поменьше хлама и побольше кислорода. ЗЫ: лучше уж какой-то лазательный комплекс для физического развития поставить малышу, батут, горку, на это тоже требуется место, ну, так это намного здоровей.
01.10.2010
Я, как и многие мамы, узнала про пользу сс и гв, ношения на руках и тд, узнала уже после родов, сначала слушала сердце, а потом начала выяснять, что к чему, и поняла, материнский инстинкт во мне жив:)) и не забит предрассудками последних поколений, с которыми я кстати до сих пор вынуждена спорить по многим пунктам. Вот характер у меня такой, физически прям не переношу несправедливость, ложь и недосказанность. Не могу промолчать, и сделать по своему, буду доказыаать, что делаю все правильно, а они ошибаются. Страдаю от этого, но от того, что не скажу, страдаю еще больше:). А сейчас у нас кроватка вообще собрана и спрятана на чердак:)
01.10.2010
ну, я на автомате всем рассказываю, как они обшиблись, и не страдаю от этого, страдают те, кому приходится слушать, но это их проблемы. кроватку можно и продать :))) следующей жертве
01.10.2010
:)) как твоя беременность протекает? Надеюсь, все гууд?:)
01.10.2010
да, всё неплохо, только было извращение вкуса и запаха, но никакого токсикоза, и это, как я поняла, огромная удача
01.10.2010
Ну это ерунда! У меня кстати тоже токсикоза не было вообще, могла есть все что захочу и тд, правда в другом проблемы были, но главное, что все хорошо закончилось:))
01.10.2010
родить бы без мед. вмешательств, вот, моя мечта на данный момент, а это не просто, мы ж не в Африке
01.10.2010
Вред от ношения на руках.