Дорогие мамочки! Особенно родители детишек от 3 до 6 лет! Огромная просьба принять участие в небольшом опросе Буду всем Вам !!!Очень!!! благодарна, т.к. разработка моя))) Ссылка на опрос ниже, никаких регистраций не требуется! Чем больше мнений будет учтено при разработке, тем лучше будет результат!!!
Мама мальчика (3 года)
Москва