Дорогие мамочки! Особенно родители детишек от 3 до 6 лет! Огромная просьба принять участие в небольшом опросе Буду всем Вам !!!Очень!!! благодарна, т.к. разработка моя))) Ссылка на опрос ниже, никаких регистраций не требуется! Чем больше мнений будет учтено при разработке, тем лучше будет результат!!!