Войти

Трудный ребенок???

Я не думаю, что Вы тут в чем-то виноваты. Просто постарайтесь сейчас уделить ребенку побольше внимания, поговорите с ним, поиграйте в интересные ему игры. Я не знаю в чем причина такого поведения у Вас, но иногда детки так привлекают внимание. Попробуйте спросить ребенка, чем бы ему хотелось заняться, может ему хочется просто подурачится вместе с Вами. Хвалите за хорошее, не акцентрируйте внимания на плохом. Возможно ему просто не хватает общения. В любом случае, я не думаю, что Вы что-то упустили, просто играйте с ним, почаще общайтесь и знайте, что с Вашим ребенком все хорошо, а иначе и быть не может.
0
22.04.2014
Katrin
Макс, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо ))




0
22.04.2014

Хороший совет, и я ему последую!

0
22.04.2014
big_smiles_166.gif
0
23.04.2014
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

А как вы определили, что кризис уже прошел? У моей дочери такое же поведение, я списываю это на кризис.

0
25.04.2014
Katrin
Макс, 15 лет 6 месяцев Красноярск

потому что он был у нас зимой как раз примерно перед и после ДР.и благополучно кончился,т.е. поведение стало нормальным и было таким месяца три с лишним.не может же он вернуться.наверное... ))




0
25.04.2014
Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь

У Комаровского в "Школа доктора" была такая тема.




0
02.05.2014
Katrin
Макс, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо,найду




0
03.05.2014
Порекомендуйте хорошего логопеда нам , плиииз !!! Почему мы поменяли садик...

Похожие записи