Девочки, посоветуйте, как можно подготовить малыша этому празднику, что рассказать, показать о войне? Все же тема серьезная. Переходить на сюси-пуси не хочу. Может быть, есть книжки о Победе для дошколят, мультики...
Для меня это очень важно: горжусь своими родными ветеранами! Хочу чтобы дочка тоже понимала, кто рядом с ней живет)