Войти

А ваши дети хотят знать все обо всем?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Наш приколист еще тот...пока беременная ходила он все вы спрашивал как появится братик..я выкрутилась и в ответ спросила а ты как думаешь. На что деть заявил "мам тебе врачи пупок развяжут и братик вылезет"...и сам в это поверил.уже три месяца подходит к телефону и всем говорит а у нас малыш родился.

В автобусе если рядом кто то "благоухает" может сказать "фу воняет" но шепотом. ..

Зато бабушке громко на весь автобус заявил что она у нас старинная и потому очень любимая...

В общественных местах запросто подходит ко взрослым и все все рассказывает. .тот еще шпион)))

 Но если что то плохое сказать хочет то шепотом мне говорит..достаточно было один раз объяснить что человеку может быть неприятно. и он понял...

0
15.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

О, да! Мне тоже знакомо..." Мама, чем тут пахнет?" (это в лифте частенько бывает, когда с нами едет или тетя какая-нибудь надушенная сильно или дядя "надушенный" сильно)) "Мама, почему этот дядя грязный?" (У нас в районе чернокожие живут...) "Мама, смотри какой маленький дядя", ну и все в том же духе. Хоть сквозь землю проваливайся!)))

0
15.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Вологда

А это и моя беда))))) недавно на весь автобус сын вслух обсуждал лысого мужчину. Голос у сына звонкий, слышно его хорошо. Я просто ему обьясняю, что на улочке громко разговаривать нельзя и про других людей нельщя Ничего говорить. На что мне сын ответил, что мы не на улочке, мы в автобусе. Я не нашлась что сказать больше))

0
15.06.2014
С этим не поспоришь! Какие интересные вопросы задают вам дети?

Похожие записи