Девочки, ищем бассейн для занятий плаваньем в САО. Может кто ходит-знает?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя
Москва
Бассейн САО
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
"Дельфиненок" у вас там рядом.. хороший бассейн, чистый, морская вода, приятные инструктора, возраст любой (даже самый мелкий). Один минус — стоимость.. хотя сейчас в Москве все примерно столько же стоят...
0
28.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
у них, к сожалению, на сайте старая информация. Уже звонила им, подходящие нам филиалы не работают.
0
28.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Странно, вроде на Таежной (или рядом там) был же бассейн, и они мне рекламу каких-то мероприятий летних СМСками скидывали буквально недавно... :-/ Жаль, сама планировала туда старшего с октября поводить...
0
28.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
про Таежную не знаю, нам удобно Щукинская или Савеловская, но эти филиалы закрыты..
0
28.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
0
01.10.2015
Ответить