Может кто знает сколько времени максимум положено на оформление,и куда жаловаться на них ?
Врачей прошли,анализы все сданы,прививки все сделаны ,карту не оформляют вторую неделю,говорят завал .Дали просто справку по которой мы можем пойти в сад.Это законно и если что случится кто будет нести ответственность за ребёнка.