Девочки привет))) .Сыну 3,5 года... Любит играть в посудку, возить игрушки или кукол в коляске... Посудку ему купила( тарелки кружки и тд), делает чаепития своим игрушкам, кормит их, "варит каши" им... Насчет коляски мне кажется ему нравится сам процесс катания...некоторые мамочки как то негативно относятся что мальчишки играют в девчачьи игры, якобы потом платья будут носить....а одна мамочка купила сыну игрушечную розовую коляску, на площадке очень многие ее осудили...
Лично я тоже не вижу ничего страшного если мальчик( сын в их числе) играет с кастрюльками или катает коляски, конечно помимо этого он с мальчишками и в гонки играет, и на самокате на перегонки гоняют....
Я спокойно к этому отношусь... А как относитесь вы?ваше мнение?