Девочка немного нервозная, активная, днем спит хорошо. Ночью просто ад, несколько раз за ночь, орет, зовет меня и надо покачать , и потом снова. Девочке 3,6г. Пойдем к неврологу конечно в вторник, но спать то хочется мне.
Хорошо младшие не слышат ее рева. Перед сном писает, подмываем и ей надо сказку почитать или покачать.
Лежала в больнице с температурой, и ее бабушка все качала.
Как отучить и просыпатся без орания, а заново уснуть? Реально такое?