Войти

Как выйти после декрета на работу?

abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
я вышла из декрета через 2 года, год мама сидела, а теперь она работает. мы вышли в сад — за 3 месяца поимели 4 ОРВИ + отит + 2стороннюю пневмонию + трахеобронхит. как результат — ухожу на полставки, буду дежурить по выходным (в выхи-то уж кто-нибудь найдется посидеть), это конечно за копейки, но позволит мне хотя бы сохранить специальность, подлечить и восстановить немного иммунную систему дитю и при этом обойтись без нянь. через пару месяцев м.б. попробую еще в сад выйти, а может, и до весны будем дома сидеть. как-то так
0
23.10.2014
Tatiana
Москва
Няню можно найти и за 15 000, у меня так мама подруги работает сидит с девочкой когда та болеет и приводит из садика до прихода родителей и платят ей за это 15 000 по моему нормальная цена она сама из майкопа русская. Сейчас много женщин с Украины можно можно их рассмотреть в качестве няни.Сама сейчас перед такой проблемой хочу на работу, ищу на полдня потому что ребенка надо водить в секции и пока найти не могу(((
0
02.10.2014
ивашка
Александра, 15 лет 6 месяцев Москва

Почему вы думаете, что болеть будете также, как и в прошлом году?

Я вышла на работу в три ребенкиных года. Брали больничные попеременно с мужем. Иногда договаривалась с руководством, и не брала больничные — с учетом сменной работы мужа сидели с дочерью дома — пол дня он, пол дня я.

0
30.09.2014
Анна
Даниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А какой график работы у Вашего мужа? Я, чтобы не сидеть на больничных с ребенком, после декрета, вышла на сменный график (2 через 2) и мужа график такой же, сменяемся с ним — то я с ребенком сижу, то он. А как ребенок получше адаптируется в саду, перейду на 5-дневку.

0
10.10.2014
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и у меня такая кака ((( Я нашла работу, вышла, сыну 2,3 , и что, болеет я дома, в сентябре 2 недели работала 2 дома, поеду завтра заявление писать, и как то привыкать к саду и жить на одну зарплату мужа(

0
02.10.2014
ночью просыпается покачать несколько раз, что делать? Отвлекать или дать проораться?

Похожие записи