Как выйти после декрета на работу?
Как выйти после декрета на работу?
Почему вы думаете, что болеть будете также, как и в прошлом году?
Я вышла на работу в три ребенкиных года. Брали больничные попеременно с мужем. Иногда договаривалась с руководством, и не брала больничные — с учетом сменной работы мужа сидели с дочерью дома — пол дня он, пол дня я.
А какой график работы у Вашего мужа? Я, чтобы не сидеть на больничных с ребенком, после декрета, вышла на сменный график (2 через 2) и мужа график такой же, сменяемся с ним — то я с ребенком сижу, то он. А как ребенок получше адаптируется в саду, перейду на 5-дневку.
Вот и у меня такая кака ((( Я нашла работу, вышла, сыну 2,3 , и что, болеет я дома, в сентябре 2 недели работала 2 дома, поеду завтра заявление писать, и как то привыкать к саду и жить на одну зарплату мужа(