Войти

Организованная образовательная деятельность в ДОУ (3-4 года)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск
у нас группа 4-5 лет:
Пн
развитие речи
музыка
строительные игры
Вт
Математика
художественное творчество
Театральные игры. Режиссерские игры
Ср
Развитие речи
Бассейн
"Игротека" в кабинете интеллектуального развития
кружок "Английская сказка"
Чт
Музыка
Социальный мир
Сюжетно-ролевые игры
Пт
Художественное творчество
Бассейн
Занятия по детскому экспериментированию

+ ежедневное чтение худ. литературы

0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет)
Спасибо, беру на заметку.
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
Расписание зависит от программы, по которой занимается ваш сад. Спросите программу и посмотрите, что должно быть. Познавательное развитие, это типа окружающего мира. Ну и возраст детей — занятия положены быть по 15 минут, не больше
0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет)

В том и дело, что в программе не такое расписание. Более насыщенное и разнообразное. А мне просто любопытно, как у других.

0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
Тогда обратитесь к методисту в детском саду, спросите почему так. Она должна будет вам рассказать

0
21.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
у нас такая же возрастная группа, плюс ко всему- у них есть театральный кружок, дизайн, логопед (типо вашего наверное развития речи), чтение (сказок конечно пока), английский, танцы (у вас не нашла).
0
13.10.2014
Мама девочки (15 лет)

У Вас обширнее список. Приму к сведению. Спасибо.

0
13.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

за наши деньги любой каприз) а с 4 лет у них еще можно взять немецкий и какую-то борьбу-мастер спорта ведет кружок...

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Работаю в детском саду.Расписание соответствует Программе детского сада, количество занятий соответствует возрасту детей. Воспитатели указали в расписании области развития, хотя могли бы указать более подробно. Например область познавательное развитие-это математика и ознакомление с окружающим. Например в четверг они могли бы указать , что "художественно-эстетическое развитие" -рисование, а в пятницу "художественно-эстетическое развитие"-это лепка/аппликация.
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Хотя лучше, когда сначала лепят, а позже рисуют! Я бы поменяла расписание пятницы  на четверг.
0
23.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
завтра  сфоткаю наше :)
0
11.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Буду очень благодарна.

0
11.10.2014
Есть ли группа в бб про детское айкидо? занятия с детьми, сколько по времени?

Похожие записи