ДВ девочки! Нам в садике дали задание сделать поделку из подручного материала. Что-то фантазия совсем не работает. Может что-нибудь подскажете? Ну только не очень замысловато. Может у кого фотографии остались, для наглядности
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год)
Щелково
ПОДЕЛКИ В ДЕТСКИЙ САД
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Щелково
Очень просто. Коробка-обрезали борты. Оставили саниметра 4 высотой. Выкапали траву и положили ковром на коробку. Из тыквы вынули семена,вырезали окошко. Крышу можно из елевых веток сделать,можно из листвы. Посадили человечка (у нас из айвы японской), и украсили травку цветами,шишками, веточками.
0
13.10.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет)
Щелково
Так здорово, не сложно и красиво! Спасибо!
0
13.10.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Когалым
Вот наша поделка для детского садика на тему Осень)))
0
19.10.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Липецк
Мы самое простое делаем с дочкой,сегодня только пост разместила,можете в дневнике глянуть...
с
0
13.10.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ставрополь
очень много в инете фото на тему осени-мы в прошлом году делали розочки из листьев, божьих коровок из каштанов...
0
13.10.2014
Ответить