Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Щелково

ПОДЕЛКИ В ДЕТСКИЙ САД

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

b71e71384860fd6b4616acc6cb18a935.jpg

0
12.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Щелково
af6215ac718337b84b1ad4383869b57f.jpg

Очень просто. Коробка-обрезали борты. Оставили саниметра 4 высотой. Выкапали траву и положили ковром на коробку. Из тыквы вынули семена,вырезали окошко. Крышу можно из елевых веток сделать,можно из листвы. Посадили человечка (у нас из айвы японской), и украсили травку цветами,шишками, веточками.

0
13.10.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Щелково

Так здорово,  не сложно и красиво! Спасибо!

0
13.10.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Щелково

спасибо! Здорово! А домик из чего?

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Собирались делать из палочек для мороженого, а сделали из медицинских шпателей:-) 

0
13.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

Вот наша  

435d4585bfedc0293602fce35f1a54c9.jpg

bea12574ae80579cef36be9d67d0f6c1.jpg

0
15.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Когалым
Вот наша поделка для детского садика на тему Осень)))

b386f37f71bd6c0c18cc5f5e437b92aa.jpg
0
19.10.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
Мы самое простое делаем с дочкой,сегодня только пост разместила,можете в дневнике  глянуть...
с
0
13.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
очень много в инете фото на тему осени-мы в прошлом году делали розочки из листьев, божьих коровок из каштанов...
0
13.10.2014
Ребусы для детей Занятия для 4 летки

Похожие записи