Как и в большинстве садиков,в нашем тоже дали задание сделать поделку из природного материала)
Вот что у меня вышло:

Как и в большинстве садиков,в нашем тоже дали задание сделать поделку из природного материала)
Вот что у меня вышло:

Ножка-это ствол,))Это просто веточку на улице нашла,а горшочек-баночка от пластелина)