Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Поделка в садик)))

Мама девочки (16 лет) Каменец-Подольский
Какая красота! Нам на понедельник тоже задали. Ищу толчок фантазии. А что внутри стакана и внутри шарика?
0
13.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Спавсибо!)Внутри стакана гипс,а сверху каштаны,листочки,а клеила шишки,каштаны и рябину на пластиковый шарик.
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
А ножка из чего сделанна, горшочек где купили?
0
27.09.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ножка-это ствол,))Это просто веточку на улице нашла,а горшочек-баночка от пластелина)

0
09.10.2012
Орехово-Зуево

очень красиво!))

0
06.08.2012
Клубничный домик) "Мышкины ушки")))

Похожие записи