Девочки у кого детки ходят или ходили в этот садик. Напишите как вам.может про воспитателей что расскажите или про группы. Нас зачислили в 4-ую группу. Есть ли логопед.
Дали путевку в этот садик в инете отзывов практически нет.
Девочки у кого детки ходят или ходили в этот садик. Напишите как вам.может про воспитателей что расскажите или про группы. Нас зачислили в 4-ую группу. Есть ли логопед.
Дали путевку в этот садик в инете отзывов практически нет.