Вчера мы ходили на "естественный отбор" в частный садик


мы с мужем пришли как белые вороны в буквальном смысле, я была так, муж в джинсах и белой футболке, а там все...... в черных костюмах, трындец! Все такие строгие, официальные. Детей тоже нарядили - белый верх, черный низ, ничего яркого, девочки в черных платьях. Практически все в брендах. Ндя, сразу расхотелось в этот садик.

деток на пол часа увели одних в другую комнату, а мы ждали. Многие плакали, кто прибегал за мамой, кто в туалет. Татеваки держался стойко, подозреваю, что стоял в тороне один, хотя и сказал, что играл и ему понравилось. Потом их привели в нашу комнату и рассадили по стульчикам, воспитатель спел песенку, многие детки повторяли движения за воспитателем, наш внимательно смотрел. Потом каждому подарили книжечку и попрощались. Ответ придет по почте на следующей неделе. В нашей группе было 20 человек, было 3 группы нашего возраста, подозреваю, что в каждой по 20 человек, а возьмут только 22 человека.
ну и немного фото с площадки

19 числа иду в государственный садик на лотерею, держите за нас кулачки, очень хочу туда попасть.