Войти

висит на брате

Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
Чтобы старшая дочь не ревновала, каждый день по нескольку раз говорила что я её люблю, что я без неё никуда, что она моя помощница. Разрешала держать малютку, конечно я была тут же и страховала. Может попробовать опережать события. Только проснулся пока умывается, гладить по голове и просить что-то сделать и просить чтобы что-то не делал. Когда дети разыгрались или истерика, они уже не слышат. Говорить что-либо в этот момент уже бесполезно.
0
29.10.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

 у нас, конечно, не с братиком, но тоже разбалуется и краев не видит. Иногда мою ногу после операции начинает донимать — щипает, ползает по ней. Понятно, что специально. По мирному такое не разруливается. Помогают только угрозы, типа раз ты делаешь так, то я тебе не сделаю то-то. Сейчас пользуюсь скорым нг. Не помогу стих деду морозу выучить, не помогу письмо написать. 




0
25.10.2014
Сыну 4 года а без меня играть отказывается... Порядок в комнате

Похожие записи