Войти

" Посвящение в дошколята "... утренник , приуроченный к этому празднику ...

Мама девочки (14 лет) Тампа

Девчонки, вы такие красавицы!!! Поздравляю вас, лапуль!!!)))) Как у вас все весело!!))))

0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Засмущала нас прям , дорогулька ... wub1.gif Спасибо огоромное !!! 198.gif Было классно !!! Так трогательно и миииило смотреть на своих деток со стороны , на их умелки и успехи ...  throb.gif




0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
super_smilies084.gif198.gif Представляю, как это здорово!!! loveshower.gif
0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет)

У вас это всё впереди !!! super_smilies086.gif




0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа
Здоровооооmusic.gifkisses.gif
0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет)

hello.gifkisses.gifgirl.gif






0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Как всегда на высоте, веселуха у вас)

0
29.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Мариш !!! super_smilies086.gif Дааа ... у нас в саду весело !!!!!!!!! )))))))))))))

А вы ходите в сад ?




0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Ходим,но сейчас болеем( думаю в понедельник уже пойдем

0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Ну вы там , давайте выздоравливайте по-скорее !!!




0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Спасибо super_smilies082.gif

0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет)

super_smilies086.gif




0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

Очень удался))))))))))))))))))) Они умняшки))))




0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Это точно , Ань ... и ещё какие !!! )))

 А уже совсем скоро , и новогодний утренник ))) !!! Интересно им в садике ... постоянные подготовки к праздникам ))) ...




0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

ага)))))) Им там хорошо)




0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет)

super_smilies010.gif




0
27.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Ух ты!!! Дошколята — это здорово!!! поздравляем Миланушку!!!!! Не успеем оглянуться, как наши детки уже в школу пойдут))))

0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет)

И не говори , Натусь ) !!! Спасибо ... super_smilies086.gif




0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Красавица маленькая))

0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Танюш ...  super_smilies082.gif

0
29.10.2014
Был и у нас праздник осени) Приглалашем на фотопроет для детей

Похожие записи