У нас на строгинской пойме глава управы Строгино облагораживает район- посадили много деревьев, на набережной наконец-то свет делают, газоны засаживают ну и сделали на берегу реки вот такую детскую площадку

У нас на строгинской пойме глава управы Строгино облагораживает район- посадили много деревьев, на набережной наконец-то свет делают, газоны засаживают ну и сделали на берегу реки вот такую детскую площадку

Вы тоже из Строгино?
Да, вот недавно из другого района перебрались. Теперь осваиваемся.
А на какой улице живете? Мы на Твардовского д.18
Наш в 1256, а с 10 числа в 1427))
Оого!вот это площадка!титаник отдыхает)))))народуууу будет)))
Ага, ее только построили